Альтер Эго

Как вы сдерживаетесь когда клиент вас реально грузит своей хабальностью?
Помню самолёт компании Владавиа задерживался, пассаджир наезжал на стюардессу - "Да я, да вашу компанию, да нажалуюсь Серёге Дарькину (бывший губернатор)". А она с такими выпученными злющими глазами и натянутой улыбкой - "Что нибудь желаете, вам принести что нибудь?"

Ответы
Мечта О Крыльях...

Я по форме отвечаю, правда не так