С Новым Годом

Манипуляторы это неуверенные в себе люди?

Ответы
Юр
Юрий

Все люди неуверены в себе. Степень разная, но тело человека такое ранимое и подвержено болезням. Приходится идти по жизни как по минному полю...

С Новым Годом

Это да

Сергей Александров

Да нет как раз самые уверенные в себе люди, не уверенный человек не поидет манипулировать другими он будет не уверен а получится ли у меня

Сергей Александров

Есть такой тип женщин для которых мнение подруг важнее своего собственного она скорее всего такого типа

С Новым Годом

Возможно. А вы как с девушками знакомитесь обычно?

Сергей Александров

По всякому в клубе в автобусе на улице но ни когда на сайтах знакомств

С Новым Годом

Тоже думаете что паражняк?

Сергей Александров

Да потому что на сайте за аватаркой кросивой девушки может скрывается старуха или того хуже жирный потный мужик

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,это люди с психическим расстройством.....

Таяна

Дети. Ну дети же манипулируют в основном...

С Новым Годом

Отношения без манипуляций возможны?

Таяна

Да.

Марина

Наоборот. До фига уверенные)

Марина

ну ниче...найдет другую жертву. долго ли умеючи)

С Новым Годом

И эти люди не счастливы? Или просто без любви входят в отношения?

Марина

которые жертвы? или которые манипуляторы?

С Новым Годом

Манипуляторы

Марина

а они никуда не входят. они измываются

Марго Беккер

неет оч уверенные аферисты

Анна

Нет. Совсем не обязательно

С Новым Годом

обычно манипулируют женщины?

Анна

Совсем нет. Посмотрите на политиков

Abstrakt User

Это такой механизм.

Alla Lala

очень уверенные..

Alla Lala

это относится к посыланию НА.. Думаю она тоже Вас послала потом ))))) Манипулируют ЖЕНЩИНЫ.. И если это начинает делать мужчина..он становится.. Угадайте кем? 🤭 Бабой! ))

С Новым Годом

аа понял. вообще да послала. Игнорирует меня. Мне кажется игнор это говорит что это окончательное нет...

Alla Lala

естественно.. 1. Она поняла , что не интересна Вам. и 2. Она увидела в Вас не мужчину.

С Новым Годом

как понять не мужчину? что отличает меня от мужчины?

Alla Lala

я же написала выше..

Юлия Пак

Не, мелкоподлые.

Вячеслав Чистяков

Это да

Андрей Каширин

Да