Морошка

Музей украденных из Украины вещей. "Чтобы продемонстрировать родство двух народов"

Ответы
Doctor Faust

Марадеры были, есть и будут. Нахрена маршалу победы, понадобились Виллис по лендлизу, 22 баяна, на кой ляд? И многое др.

Niemand Против Войны

Воистину, для них чёрное - это белое. Даже никакая и не гипербола, не гротеск, а именно так и есть.

Галя Балованная

бляяя пиздят и гордятся этим.. шо дальше покажут?? скальпы?? головы?? руки наши??

Морошка

и детям показывать будут. Как сейчас "играют в блокаду" уроды.

Евгений Антонюк

что же они родство народов не демонстрируют на изъятых книгах.

Котик - Наркотик )))

Это так легко подделать — что только дебилы в это поверят

Котик - Наркотик )))

Не Украина — а охреневшие от безнаказанности всушники - нахрена к примеру россиянину стиральная машина которую надо будет тащить через границу где таможня и патрули ? Хоть бы что нибудь поправдоподобнее придумали — а то такими ляпами последних сторонников распугаете

Морошка

Вот и я говорю, зачем так позориться? Но позорятся.

Котик - Наркотик )))

Позорятся те кто это сочиняет

Морошка

ты отвечаешь за всех, воюющих в Украине? Ведь каждый из них - преступник

Котик - Наркотик )))

Противостояние в Донбассе началось весной 2014 года с того, что некоторые жители Восточной Украины не приняли революционную смену власти в Киеве. В течение апреля были провозглашены Харьковская, Донецкая и Луганская народные республики. Киев быстро восстановил контроль над Харьковом. А вот в Донецкой и Луганской областях разразилась полноценная война . Вот те кто начал войну со своим же народом — настоящие преступники

Инна

И не в лом же было клепать сиё творчество.... 🤦‍♀️

Инна

Я никого не оскорбляла, исключительно констатация факта 🤷‍♀️. Вы живёте по принципу "это правильно, потому что я так решила".

Морошка

каждый выбирает для себя....Не я сказала.

Инна

"Не я сказала, но я сделала"...вы для себя выбрали вечно извиняться за то, в чём не виноваты и это ваш осознанный выбор

Морошка

это цитата известного поэта. И он прав

Инна

Он - прав, но эта истина и без него смысл имеет. Но я говорила не о том прав он или нет, а о том, что именно вы для себя выбрали

Вл
Владимир.

"Делиться надо!", как завещал товарищ Лившиц.🤑

Надежда

Конченые. Я не знаю.... Их же не вылечить даже

Морошка

🤷‍♀️

Niherasebeblia

ну а чё хотеть от граждан страны-мародера!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ключевое ,,Украденых,, а воруют они везде

Ур.

Почему нет, белья же не хватает на россии

Морошка

кто ж будет теперь носить ивановский ситец? Кружева надоть! А что там с кружевами? С 1 июля 2014 года в России действует закон о запрете производства и продажи синтетического кружевного белья, в частности трусов и бюстгальтеров из кружев. (фонтанка)

Ур.

Так простое бельё на постель

Морошка

я мужикам моим семейники шью. Счастливы.....

Ур.

Да американцам дарили они в восторге

По
Полтавчанка

а показали, что рашисты мародёры

Морошка

это они для музея старались.

По
Полтавчанка

ага. унитазы и стиралки тоже для музея крали?😃😃

Морошка

🤷‍♀️ это особая ценность

По
Полтавчанка

😀😀😀😀🤣🤣🤣для засранцев

Ал
Александр

Это жесть какая то. Нет слов...

Alla Lala

пипец.. ни стыда ни совести

Никола

А украденые унитазы где?

Морошка

это не для музеев. Для личного обогащения

Людмила Иволга

Зависает видео,что там?

Морошка

Экспозиция вывезенных вещей . Я ж написала

Ша
Шараф

Расскажите дурочкам!

Николай Бочкарёв

Сама-то веришь в это?

Морошка

что музей сделали из ворованных вещей? с наших станется. Верю.

Николай Бочкарёв

С ваших действительно станется. Сами украли, сами сделали "музей".

Владимир Лунин

Хохлы- не Русские

Морошка

аха..только вещи крали россияне

Се
Серёга

Хохлы мародеры.

Морошка

ты больной? Это "музей" в России

Се
Серёга

Мародерство то национальная черта хохлов .

Морошка

Иди в ЧС.

Сергей Фалендыш

🖼