Павел Бобров

вот хорошо было ранше завоёвывать симпатию женщин. убил мамонта, рукопашный бой.а щас всё не так.безобразие не правда ли?

Ответы
Фрося

Рукопашные бои и сейчас актуальны, только в спортзале и для поддержания физической формы. Вместо мамонта можете убить другую ,,дичь,,)))) и раньше и сейчас для того чтобы завоевать женщину её нужно полюбить... и Бог вам помощь 😉

Павел Бобров

ха полюбил одну .замуж зову.сказала ебаться буду с другим а ты нахер вали.

Ольга Л.

Да ладно..рукопашный бой всегда можно устроить...ну и потом подарки остались...это вечный инструмент завоевания женщины...причём приятный для обоих..мужчине нравится дарить-женщине принимать))

Ольга Палагина

интеллектом, ч.ю. и прочими особенными свойствами, талантами, способностями. А еще любовью и заботой (непременно действенной)

Снежана

нет, не так. Не надо убивать мамонта. вы просто приготовьте ужин самостоятельно. И посуду потом вымойте тоже без поми)

Светлана Киселева

точно! мужик не тот пошел, а может женщины не достойны, чтоб для них что либо делали. все меркантильны. даже противно

Павел Бобров

что знаичт меркантильны7

Светлана Киселева

это значит, что чаще всего смотрят на размер кошелька, а не на личные качества. как девушки, так и мужчины

Павел Бобров

тоетьс если девушку любит парень не пьёт не курит развиваетсья и готов о ней заботитсья работать завести семью и у него есть деньги она всёранов выберет другого елси у него денег больше?

Светлана Киселева

по разному бывает. я бы осталась с тем кого люблю, а всего добиться можно совместными усилиями

Алёна Смородина

И ещё...Мужчины перестали носить обтягивающие трико....Никогда сразу не поймёшь, как он к тебе относится....

Павел Бобров

я ношу подштанники

Алёна Смородина

Но ведь вы в них не разгуливаете по городу))))))

Павел Бобров

иногда

Елена Асвойнова

Есть много способов: рассказать ей второй закон термодинамики, сделать табуретку, написать ее портрет...

Павел Бобров

а гопничьи уши принести не прокатит??

Елена Асвойнова

Смотря какая женщина

Павел Бобров

раньше вроде прокатывало

Ксения Храмцова

а сейчас тоже самое. защитил ее , обогрел шубкой, домой еды приволок. она и ужин сготовит и приласкает

Павел Бобров

о как

Кирилл

Какие проблемы Иди в Африку Убей слона. Жена оценить должна).. инстинкты Это как и Опыт не пропьешь))))

Ма
Марика

Не все мужчины способны убить мамонта и владеют рукопашным боем. Так что многие не согласятся)

Vika Ivanоva

Подарил шубу ,машину ,брильянты,что не так?Нет,все бабы меркантильные сучки.Вот и пойми вас.

Алеся Плаксина

а сейчас наоборот: бабы в рукопашную, да и пожевать в клювике принесут!(это не про всех!!!!)

Ирина

Ваша правда...хочу чтоб ради меня забили мамонта, желательно в рукопашном бою!!!!)))))))

Павел Бобров

ожерелье подарю из ушей.но голову же можно над дверью прибить красиво смотреться бедет.

Ирина

Спасибо конечно... Но давайте без головы!)))

Павел Бобров

как хочешь

Ирина

Хочу так..))

Павел Бобров

ладно пойду поохочусь

Клавдия

Даааа))) Надо же как-то обратить внимание, уххх, какие сейчас женщины недогадливые.

Елена

в разное время по разному проявляли себя мужчины. А сейчас видимо обленились)

да сейчас про мамонта и речи не идет))) зайца хотя бы какого и то не способны)))

Павел Бобров

могу муху принести

очень сильно сомневаюсь))))))

Marika

Ну! Вообще мужики обленились!, раньше вот на мамонта с голыми руками ходили!

Павел Бобров

не гооври

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не надо никого убивать. Бить. бежать. Сейчас женщина сама кого хошшш может...

Ренат Калимуллов

а щас надо выглядить как петух и вести себя как девочка, чтоб понравиться)

Павел Бобров

а какое было первое?)))

Ренат Калимуллов

нормальный мужик, старой школы

Павел Бобров

старой школы?)

Ренат Калимуллов

Да. Те которые ради бабы не перестанут быть мужиками.

Павел Бобров

ну можено и так и так попробовтаь

Наталья Андреева

Да бабы щас сами и мамонтов убивают и в избу горящую бегут , безобразие)))

Павел Бобров

не говори.