Надя Стекольщикова

ЛИЦЕмерие, является подтверждением теории эволюции?

Spartak Bghjn

Интересная теория))

Саша Патапов

инволюции.

Витек Тофан

))))ЛИЦЕмерие какрас патвирждаит, што тиория ывалюции херня сабачья! ибо ыфект какбе ывалюцыи Создаёт череда Мутаций=))

Александр Шишкин

витеевато не понял

Artem

притянуть может быть и эволюцию к лицемерию можно, но я не в курсе

Екатерина Петриченко

Никак не связано. Теория может оказаться заблуждением, по прошествии времени. Лицемерие - это действие в настоящем. И при чем - осознанное.

Юра Пчицкий

Ну, в обчем, наплевать на внутренний мир, по сути отказаться от него.
Но ведь даже в Библии написано, что спасется не любящий Душу свою, т. е. Дух.
Пороки придумали грешники!
А лицемерие..., это очередная черта через которую необходимо переступить.. . (сейчас речь не о взаимодействии человека с социумом, а о индивидуальной эволюции отдельного человека) .
Да я согласна с этой фразой, что отказ от чувств (лицемерие в том числе) , пренебрежение морали, является следующим шагом на пути эволюции отдельного человека.