Иван Стамов

По теории эволюции даже трава является очень далёким родственником людей, по теории Бога даже глина?

Елена Гребенникова

У бога теорий не существует. Равно как и бога. Есть книжка 1250страниц, и все уклонения от неё(теории) есть богохульство.

Ирина Мур

Эволюция существует и это видно и без Дарвина, тока Дарвин описал эволюцию через естественный отбор видов, тобишь убрал Божественную Эволюцию Разума, через реинкорнацию.

Сергей Белый

В электрических приборов уйма минералов-это не означает основным истоком её происхождения.

Марина Сергеева

по теории эволюции, это доказано, все химические вещества окружающие нас рождаются в звёздах, кроме водорода конечно, водород это уголь вселенной, а все остальные хим элементы это продукты реакции "горения" звёзд из этого "Бог" нас и создал.
создать же человека из глины нереально, это противоречит тем законам природы, по которым сотворён наш мир, там совсем другая химия и задействованы другие химические элементы.

Алексей Грай

конечно, ибо все атомы и молекулы

Макс Ловягин

Ух! Какая ересть)) ) Скажиш тоже) Глина это всего лиш материал который используют люди. И они его же одушевляют что мол он живой. На самом деле неживое, не может быть живым. Но! Можно вкладывать туда свою душу, можно наделить его магическими способностями.
Просто он не может быть живым если а него не что не заложено.