Predator

По реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужно пенопласт))

Ответы
Валерия Казакова

По реке плывет утюг.желтые ботинки.ну кому какое дело?может,я носки сушу.

Predator

Сидит заяц на заборе в алюминиевых трусах, а кому какое дело, что ширинка на болтах.

Валерия Казакова

По стене ползет утюг.красной армии боец

Елена Калабина

НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПОЛЗЕТ, МУХА ТОЖЕ ВЕРТОЛЕТ КРАСНОЙ АРМИИ БОЕЦ.

Со
Солнце

Мда.. Ах вот ты какой,Артем?! Очень познавательный вопрос хх))

Predator

Да,вот так вот Натали))

Со
Солнце

Дешево((

Predator

Всмысле?

Елена Харченко

? много конечно можно написать в том же духе, но не охота

Епифания

Земля голубая как апельсин

Аллочка Кирина

А по стене ползёт пельмень

Predator

Ну и пусть себе ползёт, может там гнездо его))

Галина

это к чему?

Predator

К разнообразию

Галина

)