Sl
Slavkovich

sprashivalka.com/9479810 Это что за хуйло ,тролль очередной? Чей друг ?

Ответы
🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ой Ромарио ,этот говнюк у меня в ЧС ,он мне как то заряжал за то что он сутенер ,и у него в подчинение до ста шлюх и он их всех чпокает 🤣

Ерророчка Вышла

Иногда я спрашиваю себя... Почему я всё еще здесь...? Потом я захожу в ответы друзей и понимаю почему.

Sl
Slavkovich

Почему?

Бобра Всем!

Кто из вас двоих тролль - это вопрос🤷‍♀️

Sl
Slavkovich

По крайней мере я лицо свое не прячу и муйню людям не пишу ,а теперь думаете кто тролль.

Бобра Всем!

Да почитала немножко.. ух, вы там понаписали! А прятать или не прятать лицо - личное дело каждого.

Sl
Slavkovich

А ему не стоило так отвечать ,никому не стоит так отвечать .Чего захотел,то и получил.

Бобра Всем!

Оба хороши🤷‍♀️

Анна

Нормальный чел

Галина Дьячина

чёрная дыра..