С*
Сергей *******

Я задам вам всего один очень сложный вопрос. Попробуйте ответить верно.

Итак,вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, тpое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать абоpт?

Ответы
Анна Маркус

и не только аборт но и клинику...в том числе психиатрическую

Наталья Юркова

Я бы ее вообще стерилизовала

Сергей Sensei

НЕТ,,,,,,,А 2Е НОРМАЛЬНЫЕ?