Элечка Тынчерова

Говорят Новый год придуман для того, чтобы не думать о холоде, в декабре -заняты подготовкой, покупкой всего, в январе празднуем, а в феврале -отходняк, а тут и март, весна, а в этом году-теплынь была весь декабрь, тогда от чего мы отвлекаемся?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

декабрь теплынь,а сейчас до -30

Элечка Тынчерова

Январь , празднуем, согреваемся, забываем о холоде, разве не так?

Три Метра Над Уровнем Неба

забудешь о нем..

Элечка Тынчерова

нам не понять, у нас сегодня + 15, холода, снега вообще еще не было

Александр Костромин

У нас Сибирь, у нас все норм))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

от суровой реальности

Ту Пой

Кто говорит?

Нестерова Ольга

чушь

Элечка Тынчерова

ой, ну что вы так серьезны, просто шуточный прикол только и всего

Нестерова Ольга

на самом деле, новый отсчет времени , что глупости придумывать?

Элечка Тынчерова

ок. спасибо