Ал
Алексей

У меня кот ест дыню. А у вас?

Ответы
Маруся Мамина

про то что моя собака ест клубнику с грядки я уже писала здесь. а сейчас поспели сливы и яблоки. сливы подбирает с земли и съедает, а косточки выплевывает. яблоки ест кусочками из руки

Ал
Алексей

прикольная у вас собачка

Маруся Мамина

это да!

Ду
Душа-К-Свету

А у нас кабачки за милую душу наминает)) тоже не понимаем что для нее в них. Говорят сами знают что им нужно может действительно так и есть

Марина

А у меня - дыню, картофельные очистки, кабачки, огурцы, кукурузу вареную и иногда со стола арбуз воруют )))

Ал
Алексей

вы их любите

Марина

Конечно

Ал
Алексей

я тоже очень своего люблю

Марина

🐱

Юлия Александровна

а моя пробует все что ем я, как то раз выпросила банан, морщилась но жевала - больше не просит

Графиня

когда почувствовал запах дыни, то так вокруг прыгал. Порезала ему кубиками. Съел не всё.

Julia Schönknecht

Я знаю что кошки надгрызают первые огурцы в огороде. Сама видела, а то бы не поверила

Ал
Алексей

Прикольно

Julia Schönknecht

Всегда удивлялась когда видела такой огурчик на грядке

Ал
Алексей

Что то им не хватает

Татьяна

тоже ест дыню, красные перец сладкий, огурец, изюм, семечки...ну и мяско с рыбой любит

Александр ))

Таня, от меня сегодня уже мониторы стали отворачиваться, второй день с бумагами, отдохнуть надо всем...

Татьяна

отдыхай Саш...приятного вечера!☺️

Александр ))

Обязательно. Андроид лишь соскучился....

Татьяна

о! Алексей!😉

Валентина Рязанова

У нас пёс первым забегал на участок и тут же поедал самую спелую и крупную клубнику.

Раиса Игнатенко

нет у меня сибирская кошечка очень характерная но умная нигде не покостит.

Ал
Алексей

Ещё не время))

Раиса Игнатенко

эта кошечка сама пришла к моей маме но мама умерла а кошечку я забрала себе как наследство.

Ал
Алексей

Берите её тогда

Раиса Игнатенко

да я забрала и она со мной живет и спит со мной.

Ал
Алексей

Ой это т9 написал а я написал Берегите её

Раиса Игнатенко

я ее берегу

Леди Мила

наш кот ел огурцы прямо с грядки. такой гад, самые первые, маленькие грыз.

Леди Мила

😀👍🥂

Ал
Алексей

Хорошего вам дня вредная

Леди Мила

взаимно

Ал
Алексей

Ждите я в гости к вам приеду

Леди Мила

далеко будет

Татьяна Сивенкова

А у меня кошка ест кукурузу, но только вареную в початках, а не из банки

Ал
Алексей

А консервант говорит сами ешьте )))

Татьяна Сивенкова

Точно. Хотя и слаще и проварена лучше

Ал
Алексей

Кошки они умные

Юл
Юлия

У меня собачка, ест бананы,морковь,гранат,персик,виноград, яблоки....

###

А у меня собака огурцы, яблоки, бананы.... и всё, что не приколочено))

Расена

сколько их? кошка кофе пьет и проливает))),кот дыни трескает...😄

Татьяна ~

И у меня кошка ела дыню, огурцы. Могла их прям на грядке погрызть

Фрекен Снорк

собака ворует фрукты и хомячит )) особенно любит цитрусовые )

Ал
Алексей

Молодец какая

Фрекен Снорк

по осени вообще кошмар: во дворе яблонька-дичок, когда яблоки осыпаются собаке "щасье" - не удержать, все равно несколько штук сожрет ))

Ал
Алексей

Хорошая собака

Фрекен Снорк

плохая, не слушается (( дети ее балуют

Ал
Алексей

Порода какая

Фрекен Снорк

золотистый ретривер

Сергей Павлович

А у меня кот воровал на даче у соседа огурчики и клубнику.

Ал
Алёнка

был кот ел острую корейскую морковь,пес ел помидоры

Ал
Алёнка

🙏

Ал
Алексей

Хорошего вам вечера

Ал
Алёнка

у нас глубокая ночь,спасибо

Ал
Алексей

тогда спокойной ночи

Ал
Алёнка

🙏

Ник Ци

Вообще ничего не жрёт, падла тощая. Жарко ему в шубе

Nikolai Garskov

У меня огурцы свежие обожает. Закусываем вместе.)

Алексей Григорьев

а у меня кота нет - собаки, едят котов

Ал
Алексей

Плохие собачки

Алексей Григорьев

у меня кроличьи, мраморные таксы, и очень хорошие