Дмитрий Бондарев

Сам расстался со мной, сам же и пристает, сам же потом давит на больное и напоминает, что мы расстались. Зачем?

Еще винит меня во всех своих неудачах. Говорит, что доверял, считал меня самым близким человеком, а я...

Добить меня хочет что ли? У меня и так чуть что - истерика уже..

Евгений

Потому шо прыдурок! (С)

Katerina V. Kulikova

Дебил бля нах.. . ево пошли придурок маральный урод не ведись

Януська

Найди себе нового хорошего парня качка и пусть он ему накастыляет!)

Анастасия Анисимова

недоносок. гони его,

Muzaffar

Значит так---Как вы встретились? А почему расстались? Ничего не ясно в вашей сумбурной интонации. И вообще, много пишут всякого.... как прочтешь, уши вянут, такое впечатление, что вам он жениться обещал Или обещал?