Алексей

Почему девушка напоминает о себе после того как расстались по ее инициативе? И как всегда когда уже и не вспоминал о не

В начале вроде хотел вернуть ее, а теперь, после пары месяцев, так безразлична уже. И как на зло напомнила именно тогда когда уже не вернуть ничего.. . Почему так?

Katya

наверное, одумалась, да поздно. Что имеем - не храним, потерявши -плачем.

Nastya

Сука она потому что!!

Ai
Aika

Ну как же так о ней такой распиздатой и забыли) Вот и напоминает о себе, самолюбие надо ведь утешить)

Екатерина

прям как моя история....

На
Надежда

хочет напомнить про себя, посмотреть, помнишь ты ее или нет

To
Tosha

потому что на стороне у нее тоже обломилось, везде ее кинули и она решила вспомнить про тебя

Елена

Ну вообще жизнь так устроена. Так у всех, не только у вас. А женщины они всегда хотят знать как оно потом... вспоминают ли о ней, кусают ли локти, и очень бесится, когда мужчина спокойно устраивает свою личную жизнь и научится прекрасно жить без неё...Запомните ЛЮБАЯ женщина ревнует всех мужчин и тех, кто был когда-то и тех, кто есть, даже пусть у неё их с десяток будет.. . Ну или как вариант ещё что она сама кусает локти и реально поняла что с вами ей было хорошо, а теперь пытается двигаться на встречу к вам что бы что то вернуть... Иногда понять можно что любишь только когда потеряешь. Но если вам она уже безразлична, то и не заморачивайтесь даже... пройдёт время и всё забудется, и она успокоится и всё пройдёт, ВСЁ!

Наталия

это называется ни себе не людям. Собака на сене