Ша
Шальная🇷🇺

"Сухой глаз" конечно отчасти от гаджетов. Но мне кажется основная причина в том, что мы разучились плакать. Вы когда последний раз плакали?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сегодня...от радости! ))) Решили проверить урожай картошки. Посадили позже, было сухо и жарко, поливал иногда со шланга, но сомнения терзали. Ботва красивая, а снизу не знали. Копнул и с трех кустов почти ведро )))

Ша
Шальная🇷🇺

С ужасом вспоминаю как дед заставлял нас картошку копать))

Aleksander Jakovlev

Было такое и у меня )))

Ша
Шальная🇷🇺

У него две полосы было за городом, никто не ухаживал, картошка всегда плохая была.) Но ДАРОМ.)

Aleksander Jakovlev

)))

Сашка "Хоплит"

как по мне, то "проблемы с глазиком" может вызвать такое явление, как "засмотрелся на сварного") разок так сделал, потом полночи искал, куда песок из оптики глааза высыпать)

~L
~Eva Lansca~

Вчера! Мне в частной клинике сказали , что лечение обойдется в 665 000 рублей! 😱😢😭😭😭 После этой цифры я сказала :" Извините , что я отняла у вас время! Я пойду! "

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас(

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вот как Пугачиха с Максиком сдриснули за бугор, вот тут меня и прорвало, целый месяц рыдал с тоски, родные еле-еле успокоили 😳😱😂🤣

Ша
Шальная🇷🇺

))рассмешили

Давыд Феттер

ууууу, ну тут вопрос на засыпку, от смеха то плачем чуть ли не каждый день а вот от остальных эмоций это лет 5 назад последний раз было

Сергей Пастухов

" Дефислёз" .
На удивление дешевые капли.
Глазам помогает.
Эмоциям?... ну относительно.

Ша
Шальная🇷🇺

Улыбнуло))

Уральская Рябинушка

Не помню. Но для этого есть капли Окутиарз, Гилан, Блефарогель. Убирает сухость глаза

Ша
Шальная🇷🇺

))

Уральская Рябинушка

Не Блефарогель, а Карнерегель😁

Ша
Шальная🇷🇺

Артелак, всплеск.) Капаю утром и вечером, и хватает.

Уральская Рябинушка

Их много, но предпочитаю Окутиарз

Владимир Ляпин

А ты знаешь, в последнее время... Что называется - скупая мужская слеза.

Ша
Шальная🇷🇺

Знаю)

Владимир Ляпин

)))

Ѻлегъ

ну, не плакал ...слезы текли с полчаса назад ...супругу вспомнил 🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Потеря , это всегда тяжело.((

Ѻлегъ

увы, да ...при чём, время веса не имеет

Валериан Загородний

Было дело, когда жена умерла чуть больше года назад, и я остался один.

Ша
Шальная🇷🇺

Тяжело((

Валериан Загородний

Очень...

Семён

Не так давно, на спектакле в театре, сентиментальность сработала ...

Беатрис

лук резала, инородное тело от облепихи попало- слезы то текли)

Ша
Шальная🇷🇺

)) профилактика

Беатрис

а плачу я только внутри, без слез)))

Ша
Шальная🇷🇺

Обидно так плакать)

Беатрис

я привыкла...

Ша
Шальная🇷🇺

Ко всему привыкаем, увы.

L S D

Вчера. Видео про котика посмотрела, которому ноги переломали.

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, нельзя такие ужасы смотреть.

L S D

Случайно попалось в реках. 🤷‍♀️

The Queen.

да, бывало такое, что как бы душа плачет, а глаза уже не могут..

Александр Дугинец

Щас плачу, когда смотрю "9-ю роту" по Золотой коллекции...

Лукас Шакал

Хмммм .. когда я там лук резал... На прошлой неделе вроде

Лос Ещё-Один-Лос

от лука недавно, а так - лет в восемь последний раз...

Ольга Брюшинина

Моим глазам сухость не грозит,признаться честно

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и хорошо)

Котя (Он))

Дык когда плачешь-глаз мокрый,перестал-сухой!!!)))

Николай

когда пенсионный возраст повысили..от смеха