То
Тося

Полковнику написать что ли?

Ответы
Денис

Дорогой мой командир гаубичного дивизиона Якунин!Я жив и сдохнуть не собираюсь ,чего и вам желаю!Будем здравствовать!

То
Тося

🤣

Денис

😁

Александр Вяткин

Эт чтобы полковницей стать,надо сначала лейтенанта подцепить,да по гарнизонам с ним помотаться.

То
Тося

плавали - знаем

Александр Вяткин

Тем более.

То
Тося

вы тоже

Александр Вяткин

А я до сих пор лейтенант.

То
Тося

бывает

Изя Поцман

Тогда уж пишите лейтенанту.... Пока дойдёт - он как раз дослужится....

Руслан Котопёс

Ну давай попробуем... О чём хочешь рассказать?))

То
Тося

не смеши мои каблуки

Руслан Котопёс

Странный выбор темы)) Хотя полковника никто спрашивать и не будет)) Так что там? Весёлые каблуки... Почему им весело?))

То
Тося

от тебя весело

Руслан Котопёс

Я не уверен что полковник знает меня... Хотя своих героев надо знать в лицо! Согласен... Давайте обо мне расскажем. Что мы с вами встретились и произошла магия... Ваши каблуки ожили 😱

То
Тося

🤣👏🤣

Руслан Котопёс

А у вас красивая аватарка... Напоминает мне о чернобыльской АЭС 😁👍

Александр Евченко

пиши Люся под полковником будешь

Григорий Шапиро

Чё мелочиться?Пиши маршалу...😜

Андрей Будняев

А вы пенсионный фонд Колумбии?

Владимир А

а званием ниже уже не уровень?

Владимир А

здравствуйте Люся

То
Тося

как поживаете?

Владимир А

Вполне нормально,мы оба пенсионеры,я военный в запасе,работаю...привились,я еще и от гриппа, в отпуск слетали в Сочи...вот сейчас дни отдыха отдыхаем

То
Тося

молодцы

Владимир А

Спасибо на добром слове Люся! Хорошего дня, а мы скоро баиньки, у нас половина девятого вечера

Владимир Владимирович

Что мелочится,сразу генералу.

Смена Мерности

Пиши конечно, если хочется

Ва
Василий

можете мне... подполковник

Ва
Василий

было бы замечательно если это любимая работа..у нас 80% работающих не любят свою работу

То
Тося

не жалуюсь

Ва
Василий

а если ещё за это достойная оплата так это вообще сказка

То
Тося

а вы работаете?

Ва
Василий

не берут ..совсем старый 62 года

Рухулло Махмудов

Лучше сразу генералу.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Сразу генералу

Александр Ипатов

Действительно

Татьяна С.

Напиши

Александр Макаров

Пиши

То
Тося

та нету

Александр Макаров

Во блин непруха

То
Тося

🖼

Александр Макаров

Неплохо

Пан Квинто

😆

То
Тося

👋