Алексей Генералов

Китайцы показали новый авианосец. Назвали его весьма устрашающе - “Пипися”! Как вам названьице?😄

Ответы
Владимир Никитенко

И здесь просматривается великая китайская мудрость. Под прикрытием этого названия предполагается возможность не заметно подкрадываться.

Чеширский Кот

Это они пеписю пендосам показали ! Теперь Мендосы могут посмотреть на большую китайскую пеписю !

Ежик Из Тумана

Это по китахский пипися,а по русски))).Лучше не произносить в слух. Понял уже что эфектней)))

Алексей Генералов

Это название рака-богомола Pipixiya. Читается как Пипися, но они уже отказались от этого названия.

Ежик Из Тумана

Ястно

Лариса Москвитина

Отличное!!!! Представляете, какая это Пипися? Раз на ней влетают и садятся самолётики

Владимир Ефимов

Наши "Жигули" тоже для Европы были названьицем. Поэтому пришлось сменить на "Ладу".

Надежда Компас - Но Не Твой!

ничего удивительного... хотят всем показать...какой у них большой..😂

Михаил Алексеенко

Это- компиляция нашего. Хохлы им продали. Будто на аттракцион.

Алексей Генералов

Это уже другой. Тут мне уже сообщили, что они отказались от этого названия корабля.

Михаил Алексеенко

Они никому не прощают новинок!

Танѩ

Совершенно спокойно)фиг его знает,что оно у них означает)

Дайлова Надежда Гомель

А зря! Лучче "Суньхувчайвыньсухим" эстетичнее.✌️🤪

Георгий Клинцов

ГЕНХУЙ ПО КИТАЙСКИ ПРОФОРГ.

Дайлова Надежда Гомель

Какой занятный язык.

Сергей Ларичев

Кошмар, да и только!!!👹👹👹🙏👍

Лю
Любовь

Да аааа, это самое грозное оружие , понахванию..

Спокойная Старость

И как это переводится с китайского на русский?

Алексей Генералов

Боевой корабль, названный, предположительно, в честь рака-богомола 皮皮虾 (то есть Pipixia — по системе Палладия произносится как «Пипися»), должен вступить на дежурство не ранее 2020 года.

Спокойная Старость

Вы не верно прочли латинское слово или сознательно прочли не верно. Pipixia , читпется на кириллице, как Пипиксия

Алексей Генералов

Это не я прочитал, это новостной текст я скопировал, то есть они утверждают, что произносится именно так. За что купил, за то и продаю и никакой отсебятины... http://newsandpolik.ru/articles/kitaj-pokazal-ispytaniya-pipisi-video-1509032?s=mail&m=13537002&t=1250174&co=0&g=1&utm_source=mail&utm_medium=16018872&utm_term=1509032&utm_content=0&a=40-75&requestid=5c1b0510d22a193c01fcb38e&yaid=5cbbfd9fc4fd043042f9e0a4&full=1&block=1&ab=0&abv=0&requestId=5c1b0510d22a193c01fcb38e#

Спокойная Старость

«Не верь написанному» Козьма Прутков.

Алексей Генералов

Это уже другая тема.

Спокойная Старость

Как скажете.

Майя Петрова

По-нашему - смешно, а по -китайски - переведите?

Алексей Генералов

http://newsandpolik.ru/articles/kitaj-pokazal-ispytaniya-pipisi-video-1509032?s=mail&m=13537002&t=1250174&co=0&g=1&utm_source=mail&utm_medium=16018872&utm_term=1509032&utm_content=0&a=40-75&requestid=5c1b0510d22a193c01fcb38e&yaid=5cbbfd9fc4fd043042f9e0a4&full=1&block=1&ab=0&abv=0&requestId=5c1b0510d22a193c01fcb38e#

Майя Петрова

Что Вам, трудно, что ли? Не надо никуда посылать, напишите что это означает

Алексей Генералов

Там все сказано.... Боевой корабль, названный, предположительно, в честь рака-богомола 皮皮虾 (то есть Pipixia — по системе Палладия произносится как «Пипися»), должен вступить на дежурство не ранее 2020 года.

Майя Петрова

Ну, рак-богомол всем врагам задаст жару! )))) Ржунимагу - своеобразное чувство юмора у китайцев...

Акакий Акакиевич

ну, я думаю. такую пиписю не грех и показать

Анатолий Лапшин

Генеральское однако. Не Гоможопина все же.

Евгения

И теперь будут всех пугать своей Пиписей

Света В Конце Тоннеля

Вот когда выстрелит, не до смеха будет..

Краями Прошёлся

Аврора выстрелила-до сих пор не разгребём

Га
Газинур

Лучше бы назвали Говно.зато не утонет

Юрили

Как? как? Весьма УСТРАШАЮЩЕ😂😂😂!!!

Алексей Генералов

Тут мне пишут, что они решили отказаться от этого названия.

Аптер Пётр Яковлевич

Нормальное.Это ведь не румское слрво