Аня Розенблюм-Задунайская

Мой парень (это было давно) отказался от своих низменных желаний меня поиметь ( тити-пити) из-за нашего спора про творчество Маяковского! Я его любила и тогда была девственницей, а он нет ( не был девственницой, а был против Маяковского) ! Бывали ли у вас случаи отказа от секса из-за предпочтений ( спора) насчет поэзии?

–2
Ответы
Светлана Радуга

Отказа от секса не было из за поэзии, но один мой знакомый очень любил Маяковского и постоянно читал мне его стихи. А я творчество Маяковского не понимала и не любила. Так вот, он так читал, что я стала прислушиваться. Кое что мне даже понравилось)))

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет секса не зависимо от того, есть споры из-за Маяковского или нет.Но,могу сказать,что Маяковского уважаю и считаю его выдающимся поэтом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не сомневалась в ваших предпочтениях. Вы и ваши либерасты поддерживаете англо-санксонскуюь идею строения мира! И конечно вы и таким как вы, не нравится Есенин , Маяковский, Блок !Вы и подобные англо- саксы их всех убили! Вы все мне очень противны!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное читать не умеете.Я написал,что люблю Маяковского,а заодно и Есенина тоже.Что Аы мне пишете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все ваши коммуняки получили по заслугам: маяковский- хам! И его убили НКВД. Правильно. А он доставал советский паспорт из обосанных штанин, а потом предал всех нас. А Есенина повесили в Англетере за его связи с Мерлин монро. Западник! И правильно. , Ибо не надо! А то он с Барыкиным пел я буду долго гнать велосипет.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто пел с А.Барыкиным?Есенин?И какая свящь Есенина с Мерилин Монро?Вы сеье предсиавляете когда дил Есенин и когда М.Монро?

Аня Розенблюм-Задунайская

конечно я все помню! Все они сами знаете кто! И уничтожают наш народ! И вы с ними заодно. И пытаетесь меня запутать. НЕ получится,!

Аптер Пётр Яковлевич

Счастливо Вам

Кицунэ

Даже от знакомства бывало. Если мужчина всерьез увлечен шансоном. Или закидывает меня стихами, в стиле...я поэт, завусь я федор

Кицунэ

К примеру. Третьего дня меня старичок своими перлами закидал( не про меня, естессно, труд жизни) хвалила, как могоа, но очень неискренне. Вот я врушка!!! Но челоаек очень зрослый, душу открывает. Плюнуть нельзя. А вчера некий капитан прислал, про море! Очень понравились) хотя я та еще вредина. Там глубина( во всех смыслах) ну буду ждать, как Ассоль))) паруса. Ужас в том, что моря нет....никак(

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, я пытаюсь вас понять. Не относитесь серьезно к этой переписки на этом сайте. Здесь много плохих людей. Не стесняйтесь оскорбить людей, если вам не нравится. Худшее, вас заблокирут на 6 дней и только по доносу собеседника. Меня десятки раз блокировали , даже на 2 года. Не бойтесь ничего! Ибо вы человек! ВЫ высшая власть по нашей новой конституции! В отличии от конституции СССР, где общество было выше человека! Не бойтесь ничего! Вам дали жизнь, не Едро, ни Жирик, а высшая сила! И они за все ответят!

Кицунэ

У нас в стране другие герои) но мысль понятна) и дедушек обижать низя

Кицунэ

Я чуть поработаю, буду позже) хорошего дрейфа

Валентина Рязанова

Были противоречия по отношению к Ельцину алкашу. Муж сам такой же алкаш, уважал его , а я бы расстреляла и рука не дрогнула.

Mihail Ozur

К счастью , идеологические разногласия не мешали и не мешают . Аня ! Сочувствую. Во всем виноват Маяковский.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не трохь своми руками святое!

Виктор Ш

А вы ему предлагали?
Может Маяковский только предлог ретироваться без позора ( как от считал) от отказа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже перешла в другие мои вопросю Они более острые. Давай Мой друг, скажи что-то про проедателей народа! Путин и прочая сволочь!

Виктор Ш

Ну уж нет!
Развлекайтесь сами. Если ваши "острые" вопросы про власть,
то про власть не актуально. Это удел неудачников.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно, с вами погорячилась. Вы запутинец! Вам все нравится. Прошайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу какой рамантик прям.. Но яб тоже бы отказался от секса из за маяковского.. Просто ненавижу его..

Желтый Гном Без Подвязок

он мог быть девственником а не девственницей -либо у вас были однополые отношения?)) простите

Аня Розенблюм-Задунайская

Специально так написала. чтобы зацепились ответчики. 👍😊

Слава Касьянов

Не знаю случаев про поэзию, а вот разногласия по политике, это ненависть на смерть!

Сергей Кузнецов

нет. Насчёт кинематографа. Отказался спать со знакомой, она не любила антониони...

Сергей Кузнецов

Так попробуйте в США. там либералы правят бал. Слабо?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хотела никогда в США. В чем прикол? Что я называю негров - неграми?

Сергей Кузнецов

Вам за это дадут люлей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Где дадут? В США? Так я не планирую. А наших местных я так и называю черножопыми.

Сергей Кузнецов

Ясно.

Екатерина

Нет. Никому ничего не навязываю и отрицательно отношусь, если мне хотят навязать.

Stormbringer

Сымай трусы ... я на всё согласный ... и на Маяковского и на Мандельштама .. ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг, я посмотрела видео с Nino Siman В течении 20 минуn Меня не впечатлило. НЕ у слышала сказочный бархотный вокал. Только в этом клипе. , но все равно это не впечатлило меня.

Stormbringer

Прочитав ваш последний ответ , я понял , что зря ищу черную кошку в темной комнате )))) Всего доброго !

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так сразу? Я слушаю уже другое видео. И очень Нравится, только там белая.

Stormbringer

Так нечестно ... это запрещённый удар ...

Аня Розенблюм-Задунайская

ТО есть белая Джоплин - это не катит? Это не запрещенный удар, это шах и мат! Вашим неграм!

Сергей Ерохин

отказ от тити-пити из за разногласия в предпочтениях это моветон..))

Кот. Просто Кот.

А теперь думаете: Да нахрен мне этот Маяковский был нужен?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Как раз я и не люблю. этого хама , маяковского. Хотите постичь мою душу, что мне нравиться из подобного?

Кот. Просто Кот.

Нет, вот этого не хочу.

Се
Сергей

делу время... потехе час...)) сделал дело.. гуляй смело ... 🙂🙂

Владимир Игнашов

надо же......парень..и даже не был ..девственницей...🤔 )))😂

Старый Знакомый

это, я извиняюсь...при живом Маяковском приключилось?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

🙃 Ну вот какой же вы приколись! 🙃 НЕТ конечно, нет. Маяковский тогда умер, вроде значительно моло😌дее вашего МАяковского!

Старый Знакомый

мой..ваш..они разные бывают?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Отстаньте. Я сейчас случашаю Манфред мэн.

Андрей Науменко

Не было. Поэты поэтами, а радости плоти - радости плоти.

Андрей Евдокимов

Никогда дискуссия о поэзии не была преградой к сексу

Аня Розенблюм-Задунайская

Это у вас у обычных людей. А у меня были.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поспорили об одном месте из блаженного августина

Аня Розенблюм-Задунайская

Что у Августина не так? В каком монастыре живет? не помню.