Ла
Лара

Покупаю таб Донормил , в третий раз . П -во Фрация . Стоят не дешево . Чистый мел . Кто нибудь сталкивался с подделкой ?

Ответы
Юр
Юрий

Любые таблетки со временем перестают действовать. Так организм приспосабливается ради выживания. Поэтому если долго принимать нечто, после этого странно заявлять, что оно уже не действует.

Леди Кена

Я когда была в России у мамы то у меня кончились немецкие сонные таблетки..стала покупать Донормил..отлично на них спала..не хуже чем на своих

Ко
Костя

Нечего ерунду всякую есть! Ешьте котлеты!

Нептун

Донормил, действующее вещество Доксиламин. Покупайте таблетки действующего вещества, а не какие то брендовые с мелом.

Ла
Лара

Спасибо . Попробую купить

Ирина Морозова

Нууу...возможно мы частенько покупаем подделки, с Донормилом была подобное 1,5 таблетки и ноль эффекта

Ла
Лара

2 и ноль

Ирина Морозова

Ну вот и я о том же

Владимир

Лучше тяпните 50 граммов коньячку. Это лучше, чем любые таблетки для сна. Побочки в разы меньше.))

Ла
Лара

Нет

Владимир

Проверено. Работает.))

Язва Сибирская

Я уже давненько донормилом пользуюсь И кстати подделки Я первый раз только услышал и удивился

Ла
Лара

Москва. Одна и таж аптека . Знакомому дают без рецепта .

Язва Сибирская

Ты добавь к донармилу пару таблеток глицина это просто аминокислота но тем не менее она делает Так что ты не привыкаешь к донормилу и можно на ночь выпить мелатонин его вырабатывает сам организм если ты очень много бываешь на солнце ну какое солнце в наше время

Ла
Лара

Да пила я все это

Язва Сибирская

Я раньше просто донормил пил и в среднем через пару месяцев к нему привыкаешь и он становится как мел а вот когда его в сочетании с глицином и мелатонином Я уже 3 года пью без остановки каждый день и всё это действует причём донормила я пью пол таблетки и мне хватает

Светлана Ахмедова

Я тоже не сплю....мне врач выписала....Донормил- пить только 10 дней. ....и еще 5 других таблеток

Ла
Лара

Каких других ?

Светлана Ахмедова

Циннотропил, випрелакс, ноофен, феварин, карбамезепин

Валерий Ратников 🇨🇳

Лежал в больнице и был случай, глав врач удивился, что пришли таблетки, которые работают.

Ла
Лара

А он откуда узнал ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так реакция всей палаты.

Ла
Лара

Всем давали одинаковые ?

Валерий Ратников 🇨🇳

всё отделение специализированное на давлении.

Ла
Лара

Ясно тогда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один раз попробовал. Это была одна из худших ночей в жизни. Если б мел!!! Это было ужасно((

Ла
Лара

Целый пузырек выпил 30 штук ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Одну таблетку.

Андрей Григорьев

Чистый мел я тебе и так продам, хоть состав железнодорожный. Дебилы вы и есть дебилы

Ла
Лара

А вы ?

Андрей Григорьев

А я вообще кретин. Серебряная медаль и два высших образования. Нисколько не против религии, но когда тупые морды вещают, что они высшие в мире, я эти тупые морды хочу расквасить.

Валентина Уткина

Я пью.верю что помогает .а точно не знаю. .может все вранье.помогает только вера ?

Ла
Лара

Да какая вера . Во что ?

Валентина Уткина

Что таблетки не поддельные .

Владимир Панченко

Нормальный донормил, не встречал такого, может вас просто перестал усыплять😇

Олег Коноплев

Постоянно покупаю)))Бывают таблетки не действуют,а бывает отличная партия...

Ла
Лара

Да

Ко
Костя

Нечего ерунду всякую есть! Ешьте котлеты!

El Fuego

а я предпочитаю индийские бады и лекарства

Clan

Могу подсказать координаты замечательного донормилового карьера.)

Ла
Лара

Это мнеи зачем ? Себе и закажите лет так эдак на 8

Clan

Я не покупаю донормил.

Улугбек

Плацебо - самые универсальные средства... Панацея ...👆👍🙋‍♂️🙏

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе такие сильные снотворное...тем более к ним привыкание

Ла
Лара

Они не сильные

Я-
Я-Искал-Тебя

я пил их,внгачале одна потом две...три...привыкаешь к ним...бросил ,месяц не пил и постепенно стал засыпать сам

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чистый мел можно и из гипрока добыть и бесплатно почти)))

Владимир Ляпин

Когда-то пользовался. Но не помню, чтобы дорого стоили.

Ла
Лара

450 р

Владимир Ляпин

Это которые "упса"?

Ла
Лара

Да

Владимир Ляпин

Их потом с ограничениями стали отпускать, по рецепту.

Игорь

Враньё, обман и подделки уже достали, на всех уровнях.

Александр

Нет, ну а чего люди хотели? Когда в почёте лидеры продаж, способные продать снег эскимосу в метель, притом просроченный и со следами использования в качестве туалетной бумаги.

Игорь

Ага, я себе недавно комплект свечей купил NJK, пришлось выбросить.

Александр

А вот это обидно!