Людмила Пономаренко(Блохина)

Можно ли влюбиться в 50 с хвостиком?

Ответы
Ефимов Виктор

Сейчас пластические хирурги с успехом удаляют хвостики, так что если он вас беспокоит, то удалите его и влюбляйтесь на здоровье.

Наталья Р

Практично!

Gail Adamkus

думаю что и в 90 с хвостиком у всех свой потенциал только в нашей строне социум не одекватный устанавливает рамки

Наталья Р

Рамки мы устанавливаем сами для себя и для других. Мне часто приходилось слышать фразу. "Он выходит за рамки дозволенного" Мне смешно. А где эти рамки? Кто их установил? Ответ. Мы сами.

Gail Adamkus

я уловил вашу мысль но против социума не попрешь ,но изато так просто всех обливают помоими

Наталья Р

Умный не скажет а дурак не догадается. А тот кто скажет просто завистник.

Gail Adamkus

у дураков свои заботы

Наталья Р

Да вот у них то как раз и нет забот. Только кого бы приопустить...

Gail Adamkus

не согласен

Наталья Р

ок

Mr. Sj

Ну лучше всё таки что б хвостика как такового не было...а в 50 или 70 какая разница - Если это Любовь)))

Николай Иванов

можно во сколько угодно но вот требовать взаимности от человека не стоит ни в 18 лет ни в 100 лет

Приятель Жанны Д"Арк

Это будет называться подругому. У этого состояния есть возраст об этом писал еще Платон

Надежда Доронина

Можно влюбиться в любом возрасте! Это зависит от человека, вот я - влюбчивая до сих пор

Владимир Масяйкин

У нас в Томске лучшая в Сибири психиатрическая больница! 😝

Наталья Р

Как же ты туда стремишься!!! Да твое дело, выбирай где хочешь? У нас в Сочи нет такой больницы, потому что у нас солнышко круглый год и все счастливы и здоровы. А у вас в Омске или Томске солнца мало, все унылые, больные. Все наверное там побывали....

Владимир Масяйкин

Эк как Вас то торкнуло... 😝 😛

Наталья Р

Не торкнуло меня. Обсолютно спокойная. Я думала может кто напишет "ты что ? В пятьдесят это уже все, кончена жизнь" А все пишут , что да только вперед. Только ты один написал что мне в дурку пора. Знаешь если бы как то по доброму посоветовал чего, а так каждый может. Может я и так комплексую а ты добиваешь?

Владимир Масяйкин

Я? Легко. А что ещё с дурами делать? 😝

Наталья Р

ОООО понятно!!!! Давно выписался???

Г Б

Я уже ва сударыня говорил ))) У вас всё в переди , только решиться нужно

Наталья Р

Ладно как появится что то так и решусь.... Но ведь надо что б и он решился....

Марина Кулик

пока сердце "живое" почему нет. Хоть в 100. Некоторые и 18 уже "мертвые"

Галина

Можно ....также как и в 20...три года страсти,а потом как всегда((((

Йабвдул Данунах

Влюбиться можно даже в амебу! А уж если хвостик подходящий...

Natalia Sologub

Я ВОТ КАК РАЗ К ЭТОМУ ВОЗРАСТУ И СОБИРАЮСЬ. щас че то никак.

Валерий Рудаков

влюбится можно а взаимность будет?? это большей вопрос

Юрий Шкворенко

влюбиться - не напасть, как бы после не пропасть ! 🌷

Наталья Р

А что можно и пропасть?

Юрий Шкворенко

запросто! 😄

Наталья Р

Тогда лучше не начинать?

Юрий Шкворенко

кто не рискует, тот не пьет шампанское! 🌹

Юрий Шкворенко

кто не рискует, тот не пьет шампанское! 🌹

Наталья Р

Понятно.

Владимир Куценко

Почему нет?) как известно, любви все возрасты покорны

Улугбек

Можно..., но лучше - не надо... , ведь это уже МАРАЗМ...

Наталья Р

Маразм когда 100

Зоя

Любви все возрасты покорны.Поэты врать не будут

Александр

Как в песне поется.Любви все возрасты покорны

Иван Рогозин

посмотрел , а хвостика у вас не обнаружил )))))

Наталья Р

Я на нем сижу.

Иван Рогозин

и стоя не видел ))) в фото

Иван Рогозин

вам 45 ----

Наталья Р

Спасибо за комплимент.

Иван Рогозин

☺️ удачи вам --влюбляйтесь во здравие -----

Наталья Р

Спасибо буду.

Константин Вислоух

Нет.Это конкурс "кто себя дороже продаст".

Людмила Пономаренко(Блохина)

Вы не верите,что в этом возрасте не может быть чувства без корыстит?Видимо,хорошо обожглись.

Константин Вислоух

У меня все в порядке.Просто читал объявления о знакомстве.

Людмила Пономаренко(Блохина)

Я рада,что у вас все нормально.А вы не читайте эти объявления.Так легче верить в искренность отношений.

Константин Вислоух

Да,да,+брачные контракты...

Людмила Пономаренко(Блохина)

Ну,брачные контракты не все заключают.

Константин Вислоух

Нет,конечно,но это ОСОБОЕ доказательство любви!