Байрам

Как вы чувствуете когда нет вдохновения?

Я например когда хочу написать проду фанфика и у меня нет вдохновения, чувствую, что нет ни одной дельной мысли и одно предложение могу по двадцать минут составлять

Ольга Латушкина

когда у меня нет вдохновения я чувствую себя уныло грустно но хочется что то делать

Светлана Казначеева

Как говорил Чайковский (Петр Ильич) - вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых. Трудитесь, работайте, досконально изучайте вопрос, бейтесь головой о стену (в переносном смысле))) , взрывайте мозг (тоже, в переносном смысле ;)))), дойдите до потолка своих творческих и интеллектуальных возможностей.. .
...И вас посетит и вдохновение, и просветление))))