Самаэль Аун

Как вернуть вдохновение?

Вячеслав Локшин

Подумать о чем нибудь хорошим, подышать свежим воздухом...

Гульноза Ххххххх

Послушать веселую музыку, прокатиться на веле, а лучше прочитать вдохновляющую книгу

Андрей Филимонов

четыре пакетика чая на кружку кипятка плюс три ложки сахара и выспаться и плюс после музыку по настроению и как тока все совпадет произойдет чудо а еще проще найдите одобрение в обществе ближнем или дальнем и .. о чудо"!

На
Наталия

Подождать, пока само вернется.