Алёна Вальтер

Всем украинцам!! Поверьте 90% россиян против этой войны, не надо гнобить всех, очнитесь или вы нелюди, а жили ведь как дружно, были времена!!!

Ответы
Ва
Варвара

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!
Из сети

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко. Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Ка
Калипсо

Что вы говорите...святая вы простота. А я вижу, по соцсетям,что 90% русских простых людей ненавидят простых украинских людей. Они злорадствуют разрушенным домам,убитым детям. Они пишут чудовищные вещи,по всеуслышание. Люди русские, 99% сбрендили. У них за место бошки кочан капусты. Они не понимают как реагировать на события,чтобы остаться патриотами и вот такое несут. Никогда уже не будет украинский народ нам братским и никогда нас не простит. Те старики,которые помнят СССР, нифига не понимают какой пздц происходит и ноют- вымрут. Останется поколение этой войны. Вот и поговорите с ними о братстве народов)))

Вячеслав Скульский

дай мне книгу, по которой врать училась. 90 откуда появилось если уже двадцать лет примерно ровно пополам было. но прикинь. вошинтонг влип в лондон и у них не хватило терпения дождаться когда же начнется и сами начали через украину в итоге. теперь война никогда не закончится, пока не будут стерты те два города. из-за которых планов по их расчетам планируют две трети людей уничтожить. а это заметь много и оставшихся два миллиарда легко поработят роботы. вот такая история веселая в лондоне. но страшней другое, что пока у них все идет по плану, ведь дети реально гибнут и органы у них очень дорогие.

Миронов Николай

Большинство украинцев, конечно нормально относятся к русским! Но согласитесь, почему они молчали, когда сжигали людей в Одессе, почему они молчали, когда гауптштурмфюреру " СС" , палачу и нацисту присвоили звание Героя Украины, и поставили памятник в Черкассах! Почему молчали , когда поставили памятник солдатам дивизии " СС" Галичина , в Тернополе! А организация " СС" признана виновной в преступлениях перед человечностью, без срока давности, ещё в Нюрнберге! Факельные шествия, запрет на книги, на русском языке, вам не кажется, что это дежавю, что

Миронов Николай

Ну тогда принимайте дифирамб, он был посвящён вам!

Алёна Вальтер

Спасибо очень приятно

Миронов Николай

Пишите! Приятно найти здесь, в этом засилье нацизма, соратника по борьбе с этой нечистью!

Алёна Вальтер

Присоединяйтесь

Миронов Николай

Я бы никогда не оправдал вторжение на Украину, если бы не оголтелый нацизм , который они не хотят видеть! У меня два деда погибли в ВОВ, с этой нечистью, как же их можно предать?

Се
Сергей

Их евреи разватили.Специально ...
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Иван Дюльгер

Дело в том что это не война а СВО да и не против Украины а против фашизма за равноправие и это ну кто виноват что все дипломатические попытки России не услышали это начал Турчинов Отпустили бы Донбасс с 2014-го соблюли бы минские соглашения так нет одни соблюли другие оружие нам денег Москву возьмём ядерное оружие им захотелось напугали ну и получили и забудьте о уважении к себе печеньки Нулонд Беркут покрышки это всё чего Украина добивалась ну и добилась провокация сработала довольны?

Ма
Марина

Выглядит, как оправдание... А оправдываться-то не в чем. Это именно Украина, подстрекаемая англосаксами, готовила войну против России. ТРИДЦАТЬ лет готовила! Продавшись с потрохами. Спасибо, что Путин вовремя, опередив всего на несколько часов, предотвратил войну на территории России началом СВО. Война была неизбежна, США и НАТО давно готовили эту войну с Россией, и тут удачно попались продажные хохлы. Интересно, что бы вы говорили, если бы война была на территории России.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

90% россиян против войны как таковой. Но именно эту я поддерживаю руками и ногами. Они, укропы, вынудили нас вмешаться с применением вооружённых сил. По-другому нельзя было, 8 лет их уговаривали, бесполезно. Считаю, что поздно начали. Надо было сразу во время майдана их шарахнуть. Тогда сейчас всё было бы тихо и спокойно. А на Запад нечего обращать внимания, они испокон веков скрипят на нас зубами, мы уже привыкли. Они силу боятся..

Алёна Вальтер

Вот так вот

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хохлам этого не втемяшишь. Из с пелёнок нафаршировали злобой против нас. У них это религия и их не исправить. Нужна полная форматизация или ликвидация их государственности.

Дневной Заяц

Ну,уже не 90%,а существенно меньше и в очень многих случаев тому,что люди,когда то относящиеся к народу Украины с сочувствием,начинают относиться к ним с негативом,это то,что раз за разом украинцы поливают их помоями ,причём ни за что.Они не хотят понимать то,что войну затеял "царь",а не люди,что в России так же,как и у них большая часть людей вообще вне политики и даже понятия не имеют о происходящем в Украине.

Kорнелия

Многие против войны, но они считают так, что мы несём коллективную ответственность, т.е мы платим налоги и на наши налоги строятся грубо говоря танки и потом мы все должны выйти на улицы и получить пиздюлей и сесть на 15 лет, вот тогда мы им докажем, что мы против войны ...Но я никому ничего доказывать не собираюсь...потому что ответственность за нее несут очень многие и в том числе они сами ..

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Тамара Гончарова

Если бы наши не начали СВО, примерно через неделю Белгород, Ростов, Воронеж и другие области попали бы под дикую бомбёжку. К этому всё было готово! Один Мариуполь как напичкали оружием...

Ел
Елена

если 90% против ,кто тогда бомбит мой город ? А если 90% не могут остановить 10%
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем – доходней молчание,
Потому что молчание – золото!
Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть – в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

Алёна Вальтер

Что я и сделаю

Ел
Елена

хорошо то ,что хотя бы не боитесь говорить. Это ваша жизнь. Мы то отобьемся ,обедим, отстроимся.И наши дети будут жить гордыми и свободными .А как будут жить ваши дети. Выбор за вами.

Ни
Николай

Во молодец.Чисто по русски,миролюбиво."Или вы не люди"!А люди,значит те, убивают их детей,родителей.Эх и сука же ты,Алёна.Да им навалить,сколько против или за.Их убивают независимо от этих процентов.И будь сейчас выборы президента РФ,Путин бы легко набрал 70%.Это Россия.А не те,кто тихо против войны и пойдёт и проголосует за войну.

Михаил Киранов

Про 90 я не уверен, хотя и не сомневаюсь, что большинство. Но тут всё дело в том, что очень многие люди, как в России, так и в Украине, находятся под влиянием пропаганды. Причём, если я почти не слышал, чтобы россияне были против украинцев, то со стороны Украины я слышал очень много высказываний против россиян.

Алёна Вальтер

Так в том то и дело

Алёна Вальтер

Точно мир?)

Михаил Киранов

Мир когда-нибудь наступит

Nellika

Не смешите.. И где же эти 90%? Хоть один процент вышел на мирный митинг хоть в одном городе вашей необъятной страны? Что делают русские солдаты на территории Украины? А прошлым жить невозможно.. Это Вы очнитесь: Идёт Война.. Гибнут люди...А Вы только рассуждаете , обвиняете и тупо верите вашим СМИ.

Віктор Край

простое тебе разъяснение. ты на выборах выбрала это свою власть. ты платишь налоги, на которые содержат роzzийскую армию.выбранная тобой власть отправила на твои деньги армию убивать людей в Украине. ПРИ ТВОЕМ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ! ТЫ СОУЧАСТНИЦА УБИЙСТВ НАШИХ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИН, РАЗРУШЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!

Алёна Вальтер

Долбоящеры!!!

Віктор Край

вот ты и показала, как ты против войны, рабыня лишнехромосомная!

Алёна Вальтер

Долбоящер!!!

Слава З С У !

Человеческого у них лишь на одну- две фразы хватает) а потом исконно кацапское рыло вырисовывается)

Алёна Вальтер

Я уже не в шоке!!!

Михаил

А какая война, о чём вы говорите, почему то в 14.15 16 и так далее никто не говорил о войнах,, разве мы их флаги топтали, разве мы кричали хохлов на шампур, разве мы в Москве вечеринки с тортами в виде укр детей ели??? Вот то они и получили, все им по делам, и не война это а операция по удалению опухоли!

Ev
Evgeny

Не верю. И дружба была так себе. Навязанная. И процентов 75 ЗА войну. Причем разные возрастные категории. Вот когда официально всплывет что сотни тысяч уже сдохло на чужой земле, вот тогда вы реально будете против. А пока..Пока что несете хрень типа - как вы посмели защищаться...🖼

Алёна Вальтер

А, вот тебя я и забыла спросить, что мля мне делать

Ev
Evgeny

А зря))

Алёна Вальтер

Только ты так и думаешь и не зря, думать то нечем!!

Ev
Evgeny

Ну понятно. Как обычно. Своих мозгов же нет))) Пнх короче))

Алёна Вальтер

Очень оригинально

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Все понимают, что основная часть россиян против того, что сейчас происходит. Но.... то, что происходит, настолько больно, что иначе украинцы не могут поступить сейчас..каждый из них лишается родных именно сейчас... это адская боль... так что надо прощать и понимать их.

Алёна Вальтер

Ну ещё раз повторюсь-дебилы!!

Ма
Маргарита

Ооооо, все понятно. С таким мега мозгом не ждите ничего хорошего не только от украинцев....

Татьяна Король

Вопрос госпоже Вальтер. Она призывает к прощению... Я видела после бомбежки труп молодой матери с ее трехлетним ребенком на ней... Тоже убитом... Госпожа Вальтер не хочет занять ее место?... или ее родственники? А потом она пусть призывает к прощению и пониманию.

Алёна Вальтер

Я не призывали прощать

Ма
Маргарита

Вы призываете очнуться и жить дружно... и это просто верх лицемерия!!!!

Дм
Дмитрий

Это не так. Поясню. Россияне за СВО. Просто некоторые не понимают что это такое и им похрен все жертвы среди мирного населения. Они агитируют за победу любой ценой. Другие, к которым и я отношусь, полностью за СВО, но призывают сложить оружие и сохранить жизни мирных граждан.

–1