Светлана Лебедева

Почему мне тяжело носить нательный "крестик"(распятие)?

С утра надену его, вроде нормально, но вот под конец дня, он такое ощущение что набирает вес, и снимаю его как камень с плеч. Спать с ним вообще не возможно, как вы думаете почему?

Юля Веденина

Самовнушение....

Алексей

наверное давно не были на исповеди, вот грехи и давят

Екатерина Семирова

попробуйте заменить чугунный на пластиковый... да и размером поменьше...

Марина Авдеева

Потому, что крест это смерть. . А душа ваша больше предрасположена к жизни

Бог это любовь и не может быть у него изображения - тем более в виде плахи

Олег Талала

Ты свободный человек! А крестик сковывает свободу!

Светлана Яковлева

А Вы не снимайте, знаете у Льва Толстого есть рассказ про двух, несших тяжелую ношу. Тот, что снимал и отдыхал - устал больше.

Элмира Нурбай Кызы

А это точно ваш крестик? Купите себе в храме новый.

Антон

терпи браток. крест нести это большой подвиг.

Анастасия Бармина

цепочку следует заменить...

Юсик Пандочка

Зачем носишь? Значит не твое это.

Ма
Марал

Ну, может размерчик больше Вас. Тогда, конечно, уголки выпирают.