Настюшка Карпова

могут ли выгнать многодетного отца из квартиры, где прописанны его жена и дети, он прописсан в другом месте

конфликт 2ух семей, знакомый, у которого 4ро детей, конфликтует с братом жены, у которого прописан ребенок, на той же жил площади, и грозяться выгнать его с миллицией, при чем, супруга брата жены, на таких же правах как и мой знакомый там проживающая, то есть не прописанна, говорит, что его можно выгнать, а ее нет

алиса, иди в пень, высказалась? тебе в другую ветку помоему

Алина Грачева

Что же ваш знакомый нарожал детей, а жить им где не обеспечил. Я бы такого бы и выгнала, пусть зарабатывать научиться.

Янина Плетнёва

Многодетный отец - анекдот!:))) ) Многодетной бывает мать, или семья, но никак не отец. Вы не написали - кому квартира принадлежит? я так понимаю - брату? стало быть брат должен жильем обеспечить, а чудо-отец будет занят только при изготовлении детей?:)

Ре
Регина

никто никого выгнать не сможет если вы про РФ, а полиция конечно приедет мож документы посмотрит и уедет - это при СССР гости до 23 а сейчас круглосуточно...

Serik

Это по желанию жены вашего знакомого и больше никого.