Златка Золотая

А я сегодня купила себе очуменное удобнейшее кресло горчичного цвета!!!)) Теперь мои книги и лимонно-медовый чай будут вкуснее)) И вообще все ОРАНЖЕВО!)))

Ответы
Андрей Ковехов

Я рисую красавицу - Осень
Без унылых и серых дождей.
Солнце прячется между сосен,
Со мной в прятки играет весь день.

На опушке краснеет рябина,
Алой ягодой снова манит,
Клен накинул плащ цвета рубина,
И огнем разноцветным горит.

Лишь береза грустит одиноко,
Провожает на юг журавлей.
Облака, как незримое око
Свысока наблюдают за ней.

Осень -модница платьице носит
И пальто цвета "темный гранат",
Я в осенние рыжие косы
Акварелью вплету красный бант.

Раиса Погор

Покупки -это всегда приятное событие. Пусть Вам всегда в этом кресле будет комфортно и уютно, еще тепло в душе!🌞✨🌞✨🌞✨

Златка Золотая

Благодарю Вас🙏

Юрий Буторин

Поздравляю от души! Желаю, чтобы новая вещь благополучно прошла ваш тест на надоедаемость и долго ещё была вам необходима.

Римма Дунаевская

Приятно, когда люди так откровенно, по-доброму, делятся своей радостью, как с родными))) Как этого в жизни сейчас не хватает((( Раньше с соседями жили, как родственники, а сейчас многие живут на лестничной площадке, а встретившись где-нибудь в городе, даже не поздороваются, делают вид, что не знают... И я желаю Златке Золотой сделать побольше счастливых открытий, сидя в любимом кресле с хорошей книгой)))

Златка Золотая

Благодарю!)

Юрий Буторин

Да, Римма, без таких как наша Златочка, "Спрашивалка" лишился бы души. Вы только посмотрите на её простые, поражающие своей искренностью вопросы. Нарочно пишу при ней, чтобы она знала, что её душа не зря трудится на этом сайте, что она здесь многим нужна.

Семен Краснояров

Мой оранжевый член , если бы ты его знала, был бы красивее и приятнее книг, чая и кресла, ибо сидеть на нем приятнее.

Златка Золотая

Поскольку вы таким образом рекламируете свой прекрасный член, то онопределенно никому не нужен. А следовательно, так ли он прекрасен?

Семен Краснояров

А это загадка, которую можно разгадать, только если Вы мне понравитесь и только после свидания.

Златка Золотая

Долбоеб в наше время этотне загадка. Это проблема общества.

Niemand Против Войны

Любое кресло будет очуменно удобнее, если вы перед этим проехали сто километров на велике. Проверено, мадам. ))

Sandra

хорошо а я скоро улетаю думаю в какой цвет комната красить сейчас она желтая до этого была фиолетовая

Eugen Walter

Ну да..... А серость за окном начнёт всё портить...... Всегда появиться новый источник раздражения.....

Златка Золотая

Шторкой зашторил и все дела

Eugen Walter

Потом начинается другое....

Ишак Матрос

В каком смысле чай будет будет вкуснее? То есть, если пролить его на это новое кресло?

Денис Шаповалов

Так и сама ты золотая)все в одной цветовой гамме)приятно наверное в нем ...

Златка Золотая

Не жалуюсь)

Виктор Киселев

Вы едите книги?...оригинально, если они шоколадные, то ,наверное, вкусно...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Медок с лимоном конечно хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски)

Златка Золотая

Мясо в другом соем вопросе

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ашан? Мясо в Ашане))

Златка Золотая

Ага хотела написать

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да я понял. Шучу немного)

Red Tetris

Мои поздравления !очень приятно узнав что кому то хорошо в этот момент

Ел
Елена

И Златка отлично смотрится на Оранжевом))) Оранжевого вам настроения))

Златка Золотая

Благодарю)

Лариса Николаенко

Я Вас поздравляю с такой замечательной покупкой, да еще этойй осенью

Milky Way

поздравляю) у меня тоже любимый цвет оранжевый!))) 🍊🍊🍊

Егор Рукин

Как сказал один киноперсонаж : каждый борется со скукой по своему. )

Александр Петрович Кудрявцев

оранжевое небо оражевое море оранжевая зелень оранжевый верблюд...

Георгий Антохи

Счастья вам и радости в этом кресле и пусть ваш чай станет вкусней.

Старик Ромуальдыч

Будешь на нем сегодня отмечать День посиделок при свечах☺️ ?..

Ни
Николай

вах как все круто перепутано. цвет с вкусом . мебель с пониманием