Бегущая По Волнам

10:30. Воскресенье. Доброе утро, сосед-перфоратор.

Ответы
Игорь Дружинин

А ведь и не придерешься. Закон о шуме в квартире 2017 года о соблюдении тишины в квартире запрещает шуметь в ночное время с 09:00 утра до 19:00 вечера. При этом обязательно нужно сделать перерыв в послеобеденный отдых граждан. Это время с 13:00 до 15:00. И ремонт не может продолжаться более 3 месяцев. В Москве для жителей многоквартирных домов ночное время наступает в 23:00 и продолжается до 07: 00, для выходных и праздничных дней ограничения действуют с 10:00 до 22:00. Закон о тишине чётко указывает, что попадает под определение шума в квартире: Шумные работы. Сюда входит не только ремонт, но и погрузочные работы, если они превышают допустимый уровень шума.
Телевизор. В ночное время запрещено смотреть телевизор с включённой громкостью. Сюда включены радио, музыкальные центры и магнитолы.
Использование пиротехники. Исключением является ночь с 31 декабря на 1 января.
Общий шум. Сюда входят музыкальные инструменты, крики, топот, свист и другие шумные действия.

Алексей

Мент опрашивает потерпевшего: Значит, вы не видели напавшего на вас человека, который вырвал у вас из рук перфоратор и вогнал его вам в жо..у. Может были какие-нибудь свидетели проишедшего? – Да какие свидетели в 6 утра в субботу

Петр Черняев

Да, это правда: куда бы мы ни переехали, сосед с перфоратором опять поселяется прямо над нами. Это роковая закономерность, которую остро ощущаешь в выходные.

Fallen Angel

А по закону в воскресенье нельзя работать перфораторм.... жаль что одни этих законов не знают, а другим на законы пофиг.

Корупятник Геннадий

Да-да!! Знакомая проблемка!!! Между прочим, по новому закону соседу -перфоратору можно создать нормальные заморочки....

Ве
Велимор

У меня тоже такой есть. Третий год уже... бля.... высыпаться не могу. Сука, три года кого он там сверлит... тварь ёбаная

Мгновенное Помутнение Рассудка

Три часа ночи : стук в дверь.. А это вы соседи.. А я так испугался что чуть перфаратрр не выронил..

Александр Милых

это фигня есть сосед с болгаркой который бетонную стену распиливает вот это жесть

Paul Zimin

Кто рано встает - тому бог дрель дает, а кто не ложится - тот перфоратором разжился

Саша Иванов

Сосед купил перфоратор, и думал, что стал крутым, пока я не купил электрогитару.

Юр
Юрий

в демотиваторах на эту тему обычно пишут - "Порадуй соседа новой мелодией."

Юрий Устинов

Привет ! Я еще с вечера отрезал Вам провода . Вот и спокойно за стеной ...

Св
Светолика

Ладно ещё если до 10:30 поспать дал)))у моих соседей с 8 утра "Белые Розы")))

Николай Красотов

Если в вопросах шумовых включите вальс Медельсона-в миноре

Роман Александрович

В полицию позвоните, они объязаны угомонить вашего соседа.

Mr. Ease

😂 Я просыпаюсь в 1:30 от плача ребенка за стеной у соседей!)

Сергей Елисеев

09.04. ponedelnik dobroe utro, v nekoem smõsle sosedka, t.k ot menja do granicõ s Rossiei okolo 200km

Umar Kamilov

Спасибо соседу что разбудил нас при помощи перфоратора

Андрей Королев

Построй дом на пустыре и живи ни кто мешать не будет

Анатолий Макаров

имеет право пришурупить через дюбель свою любимку