Степан Трехлеб

Хотелось бы вам чтобы была снята история Арагорна известного нам по трилогии Властелин колец?

Ответы
Наталья Борщ

Если честно то нет. Мне трилогии вполне достаточно. А всё что снимается потом как правило уже не интересно.

Наталья Борщ

Если честно то нет. Мне трилогии вполне достаточно. А всё что снимается потом как правило уже не интересно.

Екатерина Стульникова

ДА

Степан Трехлеб

Самое главное что её и сачинять не нужно. Толкин уже давным давно это сделал за нас)

Екатерина Стульникова

о божечки.зачем Вы придумали такую мыслю 😞 теперь мечтать и страдать буду

Степан Трехлеб

Люблю заражать своим душевным томлением других. Хо хо хо!(типо злодейский смех)

Екатерина Стульникова

Вы разрываете мне сердце просто.....

Анастасия Горбачёва

да

Степан Трехлеб

Дааааааа!