Дон Хулио Тебенадос

Летит по небу самолёт, но он не сядет никуда. Напрасно ль думает пилот, что не подействует трава???

Ответы
Валера ___

летит летит метеорит... летит! осталось два часа. по маским ведам как близка победа тьмы на человеком... но есть молитва.. Святый Бог.. прости нам жизь пустую эту... а Он спросилл но два часа.. яж не смогу остановить метеорит!!!!

Максим Дулов

пилот тот идиот... то ли дело стюардесса нина ... покурила и сразу вон с кабины ... поняла чертовка вдруг ...что еще немного надобы курнуть ...ну и надо честь ведь знать коль не хочешь умерать ... пора с самолета ей сигать ...

И*
Ильдар *

пока летит тот самолет ,надеется не только обкурившийся пилот, на чудо надеется всяк ,кто забивает очередной косяк!!!!!

На
Навигатор

Два наркоши под деревом сидят.Один спрашивает:"Знаешь кто такие вертолёты?"."Неа"."Это души погибших танков".))))))))))))))

Дон Хулио Тебенадос

А вентиляторы-души погибших Карлсонов

На
Навигатор

Может быть и так.

Аркадий Алфёров

Травы закончится эффект,пилот прогонит сон дурманный, поймёт что выхода то нет, расскаится в поступках окаянный...

Уженок Дождя

Созрел на скалах виноград
Угрюмо смотрят капитаны
Летят суда их в черный мрак
Вином наполнены стаканы

Шум Дождя

Куда бы он не улетел, о чем бы ни мечтал пилот... За полем тлеющей травы, нарк банку пива свою пьет...)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Трава подействует всегда! И самолет не упадет.. Напрасно думает пилот, что Меллер стырил парашют..))

Андрей_Миронкин

летел по небу самолет, пилот немного покурил, и черный ящик рассказал что он пред смертью говорил

Виктория Победа

пОДУМАЛ,что летит по небу? А это просто-самолет.Эх в городах давно я не был,цивилизации улет)))

Галина Кадыкова

Пилот, поожйи на Ивана, Познал неясные слова:"Зачем нужна марихуана И что такое за трава"

Светлана Данивец

По стене ползет кирпич ,красной армии боец, если хочешь закурить , в углу валенки стоят.

Сусана Триандофилиди

На горе стоит корова в темно-синем пиджаке и кому какое дело - это песня про любовь!!! 😎

Марина Лазарева

летели два крокодила один на север другой зеленый сколько стоит килограмм гвоздей???

Amina Smyslova

...Вы...это про наркотик...спрашиваете ?...Тогда...конечно, подействует...ещё и как...

Евгения Андреева

Да, напрасно, и очень напрасно! Не стоит увлекаться травкой, тем более пилотам.

Елена Кирпичникова

....хахаххх....поняла лишь со второго раза......видимо и на меня трава действует....

Дон Хулио Тебенадос

Ключница сушила)))

Татьяна Ушакова

Так кто летит,пилот или самолет?похоже,что пилот на травке лежит и кайфует,

Анатолий Пестов

НЕ КУРИТЕ ДЕТИ ТРАВКУ! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.

Ольга Железова

Да на пилота наплевать, вот пассажиры-это да курил пилот, гибнет народ...