Се
Сергей

Я совсем не молодой мужчина, но иногда смотрю порно. И что самое интересное заметил: Все русские ролики, звук плохой, а диваны и кровати скрипят "мама дорогая". Это Россия... Почему мебель плохая?

Ответы
Ира Смирнова

это странно... ведь у России нет своих технологий для производства видеокамер, а мебель теперь вся- тоже зарубежная)

Се
Сергей

Оправдала Российскую мебель.

᠌ ᠌

Вы состарились, если в порно Вам интересен интерьер, а не процесс.))

Валерий Лютов

Это болезнь наших производителей. Тут уж ни чего не поделаешь!

Се
Сергей

Позор России, даже в порно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Немецкие смотрите , чтоб ничего не расстраивало! ))))

Се
Сергей

За державу обидно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так куча других проблем у державы.

Се
Сергей

Деньги воруют триллионами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У нас вообще дела творятся жуткие.

Наталья

Вам прям не угодишь,то вам это,то вдруг сразу и то

Се
Сергей

За державу обидно.

Наталья

Так делайте мебель хорошую

Се
Сергей

Так Путин тайгу продал китайцам и спалили миллиоы гектар. Вместо того, что бы строить лесоперерабатающие заводы и мебельные фабрики. Так китайцы перепродали лес в Америку.Теперь будем покупать американскую мебель и очень дорогую.

Наталья

Если они будут продавать

Се
Сергей

А куда они будут девать столько мебели. Уже не будут менять в публичных домах. Русские же им подсказали, что не мебель надо менять, а бля-дей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему немецкое порно снимает ся на кухнях 😄

Се
Сергей

Но там ничего не скрипит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому там и снимают

Геннадий Смоляков

Вы ещё на корейских диванах не пробовали

Kl
Klio

Укропианцы все диваны и кровати скупили

Фенька

😅мебель тебе зачем.. Смотри парно

Се
Сергей

Мне за страну стыдно, даже порнуху качественно не могут сделать.

Фенька

Та то не страна то ты не туда смотришь

Наталья

И в норм. фильмах тоже скрипят)

Се
Сергей

Проверь, в советских и в импортных.

Раиса Бобкова

Денег нет, но мы держимся ..

Се
Сергей

Это точно. Богатейшая страна мира, на стенах ковры висят.А порно смотрит весь мир. и делает выводы: какая Россия отсталая страна.

Раиса Бобкова

Порно фильмы не показатель жизни народа.

Се
Сергей

Это расскажи африканцам. А американец посмотрит и посмеётся над моей страной. Разрешили порно, следите за качеством.Американец скажет: Наши бляди живут в 10 раз лучше жителя России.

Наталия Каменных

эти порно делают в захолустных хрущовках с девочками из провинции и т. д. которым нужны деньги и слава, а им говорят, что режиссер хочет снять ее в своем перспективном фильме, но для раскрепощения нужно сняться в одной постельной сцене. Это уже у нас, наверное, каждая первоклассница знает. А они эти постельные сцены уже продают как порно, отсюда и плохая режиссура ну и, соответственно, мебель. А так у нас страна шикарная, не фиг всяким дебилкам шлятся по ней

Раиса Бобкова

Во, как...

Светлана Спицына

Умом Россию не понять)

Се
Сергей

А Сталина на них нет.

Светлана Спицына

От не надо, чего не надо

Се
Сергей

Он единственный взял страну с сохой и в лаптях, а оставил со 2-й экономикой в мире и с атомной бомбой. Посмотри, как хоронили Сталина. Никого в жизни так не хоронили. Я видел, как в Сибири, в детсаду все плакали.Мать мне вечером объяснила, почему.Ну ты этого не знаешь.

Василий Тимощук

наши - недоглядели ...

Се
Сергей

Это Путин не досмотрел.

Василий Тимощук

да, бля, харош ! бардак создавался с 1917 года !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотрите зарубежку

Се
Сергей

А там нет Русское и зарубеж. Как увидел ковёр на стене. Русское.

Пр
Продолжай

ковёр....🤣👍

Се
Сергей

Стыдно за страну, ничего не могут делать качественно.

Та
Татар-Малай

а еще в русском порно очень страшные бабы . доголе это терпеть будем?

Елена (Москва)

Так, не смотрите...

Се
Сергей

А позор России, тебе до одного места.

Ал
Александр

затрахали