Елена Лена

Почему раньше??? Откроешь окно, поставишь магнитофон Орбита Сделаешь звук по громче И балдеешь Сегодня, - Что за дурак, включил, так громко музыку??

Ответы
Майя Петрова

Вот у нас один ставил скрытно большие колонки от муз.центра на балкон (дом напротив в 30 метрах) - и врубал на всю громкость тюремный блатняк... А сам в коменату уходил и дверь на балкон закрывал. Вообще невозможно было жить... Бабки валерьянку пили... Парень - инвалид ДЦП. Мстил нам, что ли, за то, что мы не с ДЦП? Я увидела случайно, сказала его отцу... Он ему запретил...

Коля

Кстати очень глубокий вопрос!Раньше люди находились под прессом социалистической уравниловки и возникала необходимость проявить свою личность выделившись из общего стада.Своеобразный протест личности.Сейчас в свободном обществе это не нужно.

Елена Лена

Спасибо

Николай

Потому что раньше, это была Музыка! И ее хотелось слушать. Нынче же сбылась вековая мечта козы и ей все же подарили баян. Потому и музыка соответствующая, для козлов.)))

Елена Лена

Спасибо

Николай

👍

Сергей Логинов

Раньше 1 магнитофон на 100 чел был, вот и слушали, а теперь у каждого по несколько похожих приборов, да и направлений музыки больше стало

Елена Лена

Так и было

А Б

когда патефон один на всю деревню был, даже коровы приходили его слушать...
времена переменились... теперь у каждого своя музыка

Елена Лена

Тоже класс было

А Б

для города не актуально

Серж)))

Нынче в машине ставят аудиосистему такой мощности что когда открывают дверь в салон такое впечатление что он там глухой!

Елена Лена

Слышала такое

Серж)))

😊

Тёмин Андрей

В деревне мало что изменилось,зря вы так,у меня пара колонок в огороде,летом частенько на всю делаю,никто не обижается.

Елена Лена

И то хорошо Ну не речь кого то, на пленуме

Тёмин Андрей

Здесь,вроде пленумы не транслируют.

Елена Лена

Разное бывает

Тёмин Андрей

Неее,на фиг,я там уже не всё понимаю,они там своей жизнью живут,наверное.

Гарсон №2

У нас сегодня пел, с утра с 9 этажа в мегафон, прикольно было..."Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной")

Елена Лена

Весело Вам

Гарсон №2

Очень

Michael Lvovich Kunin

Меняются времена -меняются и нравы! За день так на еб--ся на работе ! Что вечером прийдеш и хочется тишины!

Друг.

Потому что раньше звуки выходили тока из громкоговорителя а щас из каждого утюга и разных финтиклюшек

Елена Лена

Это точно

Николай Кушнир

Ну, тот кто, включил, громкую музыку сегодня, тоже балдеет, он молодой, а тот, кто не доволен, постарел ?

Демонолог Миднайт

Сейчас разные люди слушают совсем разную музыку. Может, в дефицитный период пропасть была поуже

Елена Лена

Может

Алекс Венцель

Вспомнил как у нас одному такому меломану засадили в окно из ракетницы. Пожар был знатный...

Елена Лена

Жестоко

Алекс Венцель

Зато очень доходчиво и больше на нашей улице попыток развлекать народ репродуктором из окна не было...

Елена Лена

У моего дома, рядом была общагаТак только от туда было слышно музыка, а так было спокойно

Алекс Венцель

Вот как раз тогда по Общаге и засадили...С тех пор наступила тишина в округе...

Светлана Филюкова

ПОТОМУ, ЧТО МАЛО У КОГО БЫЛА МУЗЫКА, ВСЕ СЛУШАЛИ, А 👋 🎄 🙂 ТЕПЕРЬ У ВСЕХ СВОЯ,

Елена Лена

Ну у нас, почти у всех был магнифон, проигрыватель, т е пластинки Как то так было

Светлана Филюкова

я это всё помню,🙂 🌹 😁 🎄

Лу
Лундор

Бедняга! Как мне его жаль...ему секас только подавай...а про музыку и не знай!!!😕 🤔

Валерий Рудаков

у нас постоянно музыка играет=особенно весной когда все на огороде и работа и музыка

Валерий Рудаков

в колхозе всегда так было))

Татьяна Tatiana

времена и нравы - все поменялось...а если я не хочу слушать то, что играет громко?

Елена Лена

Придётся слушать

Татьяна Tatiana

это уже вторжение в мою жизнь

Михаил Алексеенко

Раньше и курицу с базара несли так, чтоб орала-:"Знай наших! Сегодня"-лапша!"

Елена Лена

Такого не помню, 😄😄

Михаил Алексеенко

Так было в провинции.

Елена Лена

Возможно

Николай Сергиевский

А сегодня сядешь в машину, откроешь окно ..........................................................

Елена Лена

И все слушают

Борис Кучеренко

такой же как и те, которые в свое время орбитой на окне баловались

Елена Лена

Возможно

Борис Кучеренко

всему свое время