Ни
Николаич.

Народ,есть такие,кто принимает,в целях профилактики и оздоровления организма пихтовый экстракт?

Ответы
Лея

Смешиваю с салом гусиным и натираю грудь и спину во время простуды на ночь...и подошвы...ребёнок два дня и кашля нет...

Зоя Овсиенко

Да. Это хорошая вещь. Вы пихтовый "отгон" имеете ввиду в чистом виде или просто в виде небольших добавок?

Ни
Николаич.

Консистенция жидкой смолы темно-коричневого цвета.

Зоя Овсиенко

Да, это - экстракт. Очень осторожно надо применять.
Очень большая концентрация активных веществ. Даже прозрачный "отгон" и то - сильное иммуностимулирующее средство.

Ни
Николаич.

Спасибо,учту.А как он вырабатывается просвятите?

Зоя Овсиенко

Ну я тонкости не знаю, сама покупала в "Городе Солнца" за копейки. А недавно мне дочь крохотную бутылочку купила с явной основой этого "отгона" за очень дорого (на подарок).

Наталья Демешина

Я просто завариваю и пью по весне молодые побеги елочек...хорошо оздоравливает...!

На
Наташка

Сосновые шишки..варенье..очень полезно

Ни
Николаич.

👍в курсе.

Галина Королькова

Очень хорошо

Галина Королькова

Вы знаете у меня знакомы как то серьезно заболел так в лес ездил веточки состовые вырубал и заваривал но было поздно уже запущено так что для профилактики может надо пить очень долго как питание

Ни
Николаич.

Для профилактики и заморочился,а искал масло пихтовое,а нарвался на богатый ассортимент продукции.

Галина Королькова

Прекрасно ведь

Ни
Николаич.

Думаю лучше натуральные природные продукты принимать чем химию.

Галина Королькова

Естественно продукт как антибиотик

Та
Татьяна

Есть...

Ни
Николаич.

И как ощущения?

Та
Татьяна

Сердце работает и дышится всё на ок.

Ни
Николаич.

Значит буду пить продолжать.

Та
Татьяна

точно