Ольга Попова

Переведите, пожалуста, текст.

The principal agency for carrying out the education and taining function within New York City Police Department(an organization of almost 35000 police and civilian personnel) is Academy.
Five sections organize the work of the Academy: Recruit training section, Advanced and specialized training section, firearms section, training services section and administrative section. The key units are the first three.
The Academy works at the Police Academy building 235 East 20th Street, New York City, which was built in 1964. The police laboratory is on the eighth floor. The Library, administrative offices, a conference room are on the sixth floor. The fifth floor is principally devoted to classrooms. There are 13 regular classrooms, one seminar room, and a lecture hall there. The muster deck is on the third floor. The auditorium, with 495 seats, the police museum and a recruit muster deck share the second floor and the first floor is occupied by the gymnasium and open campus. The pool is located in the basement, as are the physical school offices and a garage with accommodation for 38 cars.
The usual routine consists of 3 hours per day of physical training for the recruit and 4 hours per day of academic training (they have a 50-minute class period). The current academic program in the recruit curriculum is divided into 5 divisions and consists of 312 hours of academic instruction. There are, in addition, 192 hours of physical instruciton and 56 hours in firearms, making a total recruit program of 560 hours.
The recruit makes an acquaintance of the development of the legal process in society (e.g. cooperation with governmental agencies, the courts, criminal law and modus operandi, etc.). Police Recruit training includes subject matter which will provide a better understanding of human behavior and which will develop proper attitudes on the part of police (psychology and the police, human relations, crime and delinquency causation, police ethics, etc.). The following is a list of some of the program topics: New laws (repeated each year), Law of arrest, Lawful use of force (the use of deadly force), Basic Ethics, Narcotics and the Law, Psychology and human relations, Organized crime, Youth and the police, Evidence and testimony. Auto theft, Basic Patrol tactics, Crime scene tactics, the Citizen's role in crime prevention and many others. (From "Police Training and Performance Study", Washington)

Юлия Гулак

Главным органом для проведения обучения и содержащих функцию внутри Полицейского департамента Нью-Йорка (организации, почти 35000 полицейского и гражданского персонала) академии.
Пять разделов организации работы академии: курс начальной подготовки раздела, Расширенный и специализированных учебных раздел, огнестрельного оружия раздел, учебный раздел " услуги и административной части. Основные единицы являются первые три.
В академии работает на здания Полицейской академии 235 Восток 20-й Улицы, Нью-Йорк, Город, который был построен в 1964 году. Полиция лаборатория находится на восьмом этаже. Библиотека, административные помещения, Конференц-зал на шестом этаже. Пятый этаж-это, в основном, посвящен классах. Есть 13 обычных классах, один Конференц-зал и лекционный зал. Вожак палубе находится на третьем этаже. Актовый зал, с 495 мест, музей полиции и солдат собрать палубе акции второй этаж и первый этаж занимают тренажерный зал и открытый кампуса. Бассейн, расположенный в подвале, как физические школы, офисы и гараж с размещением на 38 машиномест.
Обычная рутинная состоит из 3 часа в день физической подготовки к нанимать и 4 часов в день академическое обучение (у них в 50-минутный урок) . В современной академической программы в вербовать учебный план делится на 5 разделов и состоит из 312 часов теоретического обучения. Есть, кроме того, 192 часа физической instruciton и 56 часов в огнестрельного оружия, то есть всего набирать программу 560 часов.
Новобранец делает знакомство развития правовой процесс в обществе (например, сотрудничество с государственными органами, судами, уголовного права и modus operandi, и т. д.) . Полиция курс начальной подготовки включает в себя предметом, который обеспечит лучшее понимание поведения человека и которая будет вырабатывать правильное отношение со стороны милиции (психология и полиции, отношения между людьми, преступлений и правонарушений, причинность, полицейской этики и др.) . Ниже приводится список некоторых из программы темы: Новые законы (повторяются каждый год) , Закон ареста, Правомерное применение силы (использование смертоносной силы) , Основные этические принципы, Наркотиками и Права, Психологии и человеческих отношений, Организованной преступности, Молодежи и полиции, Доказательства и свидетельские показания. Кражи автомобилей, Основные Патруль тактику, Преступления тактику, Гражданина роль в профилактике преступности и многие другие. (Из "Подготовка Полицейских и анализ Деятельности", Вашингтон)

Андрей Талин

Что лень обуяла? А гугл переводчик зачем?