Омский

Ваш муж пришёл с рыбалки очень довольный, он поймал сегодня русалку и принёс добычу домой.... вы тоже будете радоваться его удачи???

Ответы
Алена Горбач

Ну да. Потомучто следующая очередь будет моя. Уже я пойду на рыбалку, и поймаю ихтиандра. И тогда уже мужу будет "удовольствия".............

Мария Штырева

Ну во-первых хотела бы я хоть раз увидеть своего мужа,пришедшего с рыбалки.А так..конечно бы обрадовалась,интересно же всё-таки!

Мунира Шай

двое рыбачат, один поймал русалку, поцеловал её и отпустил...второй упрекает, зачем, позабавились бы...первый: а как?

Игорь Иванец

Нет. Вот если жена поймает Посейдона, то буду очень рад, ведь тогда морепродукты будут дома всегда свежие.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Мой муж? Забавно, ему в морду, чтоб не думал что я его жена. А, русалку в ванну, еще пригодится для лес...........

Евгения Владимировна

Если ваш мужик еухал на рыбалку , и привёз с собой русалку , езжайте девки на моря - там 33 богатыря !

Сергей Ноздрачев

Молодой человек! Вы часом ничего не попутали? такой вопрос нужно ЛГБТ адресовывать!!!

Евгений Никольский

ещё бы из неё идиальная подруга получится у неё нижния часть тела отсутствует

Ксения Сорокина

Нет!Я выкину русалку,а если муж побежита за ней я выкину его вищи с балкона. 👿

Алексей Воловиков

У МЕНЯ НЕТ МУЖА.А ЕСЛИ БЫ МОЯ ЖЕНА ПОЙМАЛА РУ САЛКУ,Я БЫ ОБРАДОВАЛСЯ,НАВЕРНОЕ

Екатерина Костромина

А , русалку домой приведёт.Сначала надо на эту добычу посмотреть, а потом.......

Марина Ковинская

Ага! Лишь бы какой-нить заразы от русалки не наловил, а так все нормально.))))))

Омский

ну только что аписторхи.... веньерологии в принципе быть не может

Марина Ковинская

Ага.... Помните песенку? Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку... А в результате я поймал лишь три пера!!! )))))))

Анастасия Акасуна

Конечно.Только вот не знаю,какой суп варить из неё, рыбный или мясной)

Эн **

конечно))ведь за русалкой непременно придет ее отец-Царь морской...

Тамара Бабаева

Буду,но ему это дорого обойдется,я его заставлю чистить ЭТУ РЫБУ...

Совка

если он рад....то я за него порадуюсь, и вместе приготовим русалку

Настёна ***

русалки не существует, это миф, а вот пойманной рыбе обрадуюсь)

Maia Maia

так она же хвостатая!Так ему и надо!Еще у меня будет проситься!

Ел
Елена)

да , и на следующий день с рыбалки уже я вернусь с Водяным ! :))))

Елена Бублик

очень...то пусть забирает русалку и уходит откуда пришел...