Ксения Зурина

В каких ещё странах кроме России правительсво старается разворовать и уничтожить всю страну?

Х)
Ханя )

У меня настоящая фамилия, имя и фото в моем мире, а ты тролль.

Димка Горин

в странах экваториальной африки

Svetlana Lebedeva

Только у нас так круто. Просто полный пофигизм власти к своим согражданам. А что вы хотели... демократия в чистом виде!!! (Как себе ее наши олигархи представляют, без учета вашего и моего мнения). И налоги-просто рай для богачей! А то, что вы, допустим, 10 тыс руб получаете и живете в нефтяной и газовой стране (при этом 100 % платите за нефть и газ людям, ее у вас укравшим) -это, увы, издержки демократии... В Африке, может, и хуже.. Не знаю и не собираюсь там слонов опрашивать и дикарей. А во всем остальном мире получше.

Николай

В Республике Беларусь

Ба
Бахриддин

Зимбабве

Вячеслав Федоров

...да не гони... троль проплаченный..

Rishat Sharipov

Мозги лечи, обмылок!

Паша Лапеев

Специально никто не старается. просто так НЕВОЛЬНО получается. когда думаешь в основном о двух вещах: остаться у власти и создать материальные запасы родственникам на все поколения вперед. Пэтому нельзя отойти от трона, как сзади голос:
А вот тут вопросы есть. Цифры полученного за нефть газ и вложенного в страну ...не бьются. Да и по развалу власти, закона и многому другому. Присядьте, объясните народу.

Они бы и рады чтобы и себе и людям но получается. что хватает только себе а остальным.. что сами не съели.

Уровень жизни стран мира:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мы там лучше Монголии но пока еще не догнали Румынию )))))
Но прогресс налицо с 63 рванули на 59 место за год.
лего подсчитать, где каждый из нас будет к концу своей жизни )))
Впрочем, увидев какая молодая поросль пришла у партии жуликов и воров во власть, голодная и энергичная, надежды на то что они перестанут хапать. . и мы достигнем развитых стран, исчезли ))

Петр Нагорнов

П и Н д О с Т а Н

Павел Камышев

У Талькова И. есть песня "Глобус" ,за которую он поплатился жизнью.

Таня Жукова

Да везде... везде. Китайцы знают, что их расстреляют и расстреливают и.... всё-равно тибрят

Ирина Бочарова

США. Это сколько надо своровать, чтобы вогнать страну в такие долги!?