Мирумир

А за чем оружие будут возить по России на поезде? Это маразм?

Ответы
Чеширский Кот

Нет не маразм ! Люди привыкли на сегодня войну наблюдать ! Там Бах там Бах танки картине дикари с автоматами ! Сидят чай пьют и рассуждают ойй Путин козёл ! Что мы бюджет на Сирию тратим лудше на эти деньги народу колбасы закупить ! Так вот поезд для того чтоб люди увидели часть этой войны своими глазами ! Чтоб они поняли те чувства когда к тебе дикарь вооружоные приезжают на джипах с пулеметами а ты безсилен !! Так вот поезд для того чтоб увидяли поняли и наконец остатки своих мозгов включили

Мирумир

ясно я поняла вас. Бей хохлов спасай сирийцев.

Чеширский Кот

Себя надо спасать прежде всего от тупости ! Эгил то против России готовили

Мирумир

спасайте себя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его давно возят и от этого маразма у руководства НАТО волосы дыбом становятся, а ещё кроме поездов эти установки находятся в простых грузовых контейнерах, которые могут находиться на борту любого сухогруза и в любом порту мира

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наташ, у нас самое дорогое это отопление, но платим, только в отопительный сезон т.к. установлен теплосчётчик и в самый лютый месяц выходило не более 5-ти тыс. за всю коммуналку, это + газ, вода, электричество, тырнет, и за квартиру в кооператив, за трёхкомнатную, разве это много?

Мирумир

У нас поставили счетчики, люди за них уплатили, За отопление этот дом платил раза в два меньше, чем все. А потом, управляющая компания выставила счета, доплаты, а счетчики сняли = это не выгодно для управляющей компании.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наташ, я тебе с уверенностью скажу, что по счётчикам или без них - разницы в общей сумме платежа практически нет, разница в том, что без счётчика раскидывают тариф на весь год т.е. ты за отопление платишь и летом, а со счётчиком только в отопительный сезон по факту, сколько накрутило, вот и получается, что в два раза, а по сути одинаково или круглый год по полторы тыс. или пол года по три - вот и вся арифметика🤷‍♂️

Мирумир

есть, мы платим 2300, а со счетчиком люди платят только в сезон и 1450 где то так, а мы круглыйгод, так что даже не в два раза)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне может быть, так что мы иногда даже больше платим. Без счётчика выводят среднюю сумму, а со счётчиком по факту тех кДж которые потребил дом, но есть один нюанс, что когда уже тепло, а котельная кочегарит, то можно пойти в подвал где он установлен и понизить подачу тепла на дом и счётчик накрутит меньше = как бойлер, могу горячую воду настроить или тёплую или вообще отключить. Просто этот счётчик был установлен около 20-ти лет назад, когда ещё мама была председателем ЖСК, тогда он был выгоден, были времена, когда котельная хреново топила, люди мёрзли, а платили как за хорошее отопление, а при счётчике стали платить по факту, сейчас с этим проблем нет, все окна открыты на проветривание и в квартире +24 по сути и без счётчика можно

Андрей Григорьев

Оружие сирийских разбойников вы имеете в виду? Так это с древнейших времён распространенная практика показывать отбитое у врага вооружение. Во все мире так. Если вам не нравится, вы можете не смотреть, никто же не заставляет.

Мирумир

пипец....

Наталья

Это передвижные установки. Понятие *поезд* немного отличается от пассажирского или просто грузового. Оно может появиться в весьма неожиданном месте и засечь его непросто.

Николай Хатченков

А зачем оружие на параде показывают? Это тоже маразм? Возить будут ТРОФЕЙНОЕ оружие. Ты это понимаешь, курица безмозглая? Иди-ка ты в ЧС, идиотка.

Борис Моор

Так было при Союзе, ракеты замаскированные под рефрежираторы, точка запуска всегда меняется, к запуску готовы за 15-20 минут... Грозное оружие!..

Мирумир

выставка

Борис Моор

Их порезали по договору с США, теперь возрождают!..

Мирумир

да.... а бабло за чем тратить....

Борис Моор

Короче вы не понимаете!.. Стационарные ракетные шахты под прицелом, а эти блуждающие и всегда готовы к запуску...

Мирумир

мать иху ети. А на дтей по миру собирают. кому мы нужны убогие

Борис Моор

При чём здесь дети, их и за границей никто бесплатно не лечит!..

Александр

Это фактическое убеждение, что не загорали .А то ящик - это ящик, а тут потрогать можно. Детишки потрогают, проймёт их патриотизм...

Мирумир

а я , как всегда, в роли просителя

Александр

Полноте,дорогу осилит идущий!Если я чуть вперёд ушёл,то и Вы кого-то потянете,все же в одной связке!Именно это и есть Путь.

Мирумир

нечего сказать.... Вы сказали включить нужно лампочку...

Александр

Пыньк! Светло?

Мирумир

в том и дело.. не пойму как ее включить. бабы дуры😆

Николай Ушаков

Нет! В составе будет вагон или вагоны с пусковыми установками крылатых ракет, для конспирации!

Мирумир

😄

Сергей К.

Это выставка показывать будут чье оружие использует Сирийская опозиция ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что за инфа? Я с пистолетом хожу по работе....Ещё кому дадут? Кроме ментов?!

Мирумир

вот вот)) права жена

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она умница! Психолог! )))

Мирумир

👍 но мужчине еще за чем то нужна баба на стороне😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она напарница моя по работе! Душы не чаю! Всё умеет! Муж её из-за нас с ней развёлся! Говорит я жену твою знаю, я её не обижу! Я ей не расскажу! Я её уважаю!

Мирумир

😂 отжигаете)))

Th
Theodore

Упс, что-то пошло не так!
Вопросы не загрузились 🤷‍ попробуйте еще раз

Мирумир

в смысле... возят сирийское. Посмотрела по Вашему посылу документальный ильм о Фредди. И еще один начала смотреть.... люблю его.

Th
Theodore

😁

Епифания

Отправили в Китай ракеты морем, а они промокли и пришли в негодность...

Мирумир

повезут сирийское оружие по 60 регионам, и в крым))))))) угораю

Ринат Фамутдинов

Э... Аж серьёзные ракеты возят, чтобы Вы глупые вопросы не задавали!!!

Мирумир

пипецццццццццц

Грач Налбандян

А, на чем же его возить? На себе носить, или, тысячи тонн, на машинах?

Грач Налбандян

Ах, да!!!! Крым, это же не море! Там нет военно- транспортного флота!

Мирумир

там какашки стоят, и давно

Грач Налбандян

Точно! И, чего там его держат? Может для запаха?

Мирумир

для него.

Грач Налбандян

Ну, вот и добавят.

Ка
Карабас

Что бы можно было нанести ответный удар и не пострадать при этом

Мирумир

повезут сирийское оружие по 60 регионам, и в крым))))))) угораю

Ка
Карабас

Угорай

Ка
Карабас

И за Крым не беспокойся.Там уже достаточно современного оружия

Мирумир

да.... оккупация даром не прошла

Ка
Карабас

Что значит даром?Крым уже всегда охранялся

Василий Федоров

Чтобы никто не догадался где оно в настоящий момент находится.

Мирумир

повезут сирийское оружие по 60 регионам, и в крым))))))) угораю

Василий Федоров

Что бы наших " партнеров" поставить в тупик.

Александр Данкев

Ну вроде бы как показать, что всё всерьёз и на долго в Сирии!

Мирумир

а мы прмо обо...ись от радости?

Александр Данкев

ну значит так надо

Николай Симоненко

А что оно до сих пор пешком ходило.Что за маразм,и глупость

Мирумир

повезут сирийское оружие по 60 регионам, и в крым))))))) угораю

Николай Симоненко

Какое какое.Вы что с дуба рухнули.Это когда Сирия оружие то выпускала.А мы его покупали.Это мы им оружие продаем

Мирумир

вы сами не орите, новости по 1 каналу за 12 часов

Николай Симоненко

А вы что не знали что оружие у нас спокон веков(как появилась железка) ей перевозят.Одно дело продать в Сирию оружие.Другое дело свое(что там есть),забрать.Америку журналюги открыли

Мирумир

🤣

Fedor Shkenev

А на чем его еще возить??? Или запускать прямо отсюда?!

Мирумир

сирийское

Fedor Shkenev

Так что-там бросить?

Мирумир

Лу
Лундор

Это мобильные стратегичесие ,на всякий случай

Мирумир

это сирийское

Лу
Лундор

В смысле Сирийское?

Мирумир

сирийское на платформах по 60 городам россии

Лу
Лундор

Маразм((((

Мирумир

я то при чем

Лу
Лундор

Вы вообще не при чём,вы ж сами спросили Это маразм? Я отвечаю -Да,маразм