Ни
Николай

ЕР предложила отменить обязательный техосмотр автомобилей и мотоциклов.Где-то в 2022 году.Это опять конфетка в выборам или государство может на это пойти?Хорошо это или не будет исполнено?

Ответы
Аркадий Чечулин

хОдил оФормлял сТраховку.тАм пОяснили чТо на вСякий пОжарный нАдо еЁ иМеть,оНа у мЕня зАканчивается 18.12.еСли нЕ лИквидировали кОнтору оФормлю.иЗ зА 650 р нЕ пОстрадаю.пУсть бУдет эТт бУмажка вОт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть развалюшки без дна могут давить и перевозить пассажиров? Ура ! Какое счастье! Когда едешь в маршрутке и сковозь дыры в ржавом полу видишь дорожную разметку и развал-схождение ?

Ни
Николай

Это оборотная сторона.Главное предложено к выборам и сдвинуто в исполнении.Мелочь,но.....,как к примеру сообщение о выходных днях на 2022 год."Какое хорошее у нас правительство"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что хорошего то?)) Россияне настолько привыкли , что за них подумают и перестали думать самостоятельно.

Ни
Николай

Недумающий народ-мечта Кремля.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Тупое повинующиеся стадо. Рабов и воинов и самок для производства новых рабов и воинов. Которых уже так много развелось, что решили основательно сократить.

Ни
Николай

Дорогая,давайте мы с вами сходим на выборы и проголосуем за заведомо проходного конкурента партии Кремля.Это хоть их напугает.Хоть это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже. Мы на 7 часов вперед живём.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

чушь . . . кто же такую кормушку отдаст? То станет необязательным, просто если его нет, страховку 5 копеек получите . . . даже если будете правы . . . сами побежите на ТО.

Андрей

Замечено мною, всякое якобы послабление условий содержания, вытекает в ещё больший террор и изъятие в соотношении - дали копейку, рубль отняли.

Роза Строгова

Думаю неправильно. Даже при техосмотре сколько ДТП и погибших ? А что будет потом ? Не счесть погибших и никто заниматься этим не будет !!!

Татьяна Казакова

Если вы не пройдёте техосмотр, который стоит немногим более 1000 руб, то любой, кто вас остановит может найти почему вы усы сбрили...

Лина

поймают и мало не покажется, это плохо, я считаю, какая конфетка? Чтобы бились больше из за неисправных машин?

Ни
Николай

Выборы.Каждое лыко в строку.Кто предложил.

Сергій

У нас отменили давно уже такое, правда поговаривают что вернуть надо, но не отдавать на откуп гаишникам

Ни
Николай

Гаишники это не другой вид человека.Тот же отряд,род и вид,что и у других прямоходящих,всем надо делать ремонт и учить детей.

Сергій

Да, но мне больше сто нравится, как бы нашли замечания, будте добры устранить тут же

Sergej Sklyarov

Обязательный то отменять, а вот добровольный нет ! Инспектор будет проверять ! Уже было такое с ОСАГО !

Александр Ххххххх

Это временная мера. С апреля 22 года тех, кто без диагностической карты будут отлавливать по камерам.

Елена Ефимович

Я думаю это не очень хорошо, потому что никто не будет проверять свой транспорт, а это опасно

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас только для машин , которым не более четырёх лет. А раньше было 3 года

Неголубой Огонёк

будет...патаму как государство от техосмотра бабла давно не получаеть😆

Михаил Цветаев

Как говорил О.Бендер-"Чего только не сделаешь,для спасения концессии!".)))

Se
Sergeo

замес в другом. без ТО страховая встребовать может расходы с виновника.

Ни
Николай

Этот замес не был озвучен."Правила техосмотра морально устарели".

Se
Sergeo

так страховка почему появилась помните?

Ни
Николай

В первоисточнике,при соблюдении всех условий,платит страховое общество.И очень просто убрать из его требований при выплате страховки.Техосмотр,если он будет отменён,он автоматом уйдёт из лексикона и всевозможный правил.

Se
Sergeo

техосмотр не уйдет, без него не как, требовать его не будут

Лора

да хрен его знает, могут и отменить, а могут и нет, такая кормушка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Им соврать - не дорого взять. Как обещают, так потом и передумают

Ни
Николай

Не передумают,просто не вспомнят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или так, что тоже на них похоже

Александр Шебалин .

Это только лозунг к выборам.А пройдут,всё будет как и прежде.

Мирумир

дебилы. откажут тормоза у какого нибудь ведра и все.... трупы

Леди Мила

но вообще то контроль должен быть, что рядом с вами ездит.