Александр Захаров

Игра СамБогбол будит совесть и другие лучшие качества человека, так как там надо быть беспристрастным, прочитал что Богиня Древнего Рима Веста была Богиней Непорочности и честности, увидел магазин на Таганке для невест - Веста,

Ответы
Елена Данилова

Ну поэтому и НЕ ВЕСТА (НЕВЕСТА), то, есть уже не непорочная и не честна. То, есть уже нет девичьей чести. Она уже женщина

Александр Захаров

И что это меняет, Вестабол непорочен, он будит, как раз, совесть и знаешь как ?

Валериан Загородний

Недаром выходящая замуж женщина именуется НЕ ВЕСТА!

Александр Захаров

СамБогбол будит совесть, знаешь как?