Кевин Живёт В России

Куда можно применить тройной одеколон, оставшийся от деда?

Ответы
Валентина Пашина

Растирка для суставов. 300 г спирта или тройного одеколона, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина. Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

Максим Anonimus

Сей тройной одеколон - для приёма внутрь он...

Варвара

От укусов комаров помогает. И отгоняет их.

Галина Смирнова

Раньше пили.,одеколонились после бритья.

Любовь Ф

уколы делать или клавиатуру протирать

Даша Ром

Имбирь в нем маринуют в японской кухне

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

он уже потерял действенные качества

Александр

в джентльменах хмырь его с шампунём попутал .

Александр

это да . пидорги сильно от людей отличаются .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

одеколон употребляют, при воспалении лёгких

Александр

2 месяца тому на ногах переходил его - тройного даже не нюхал . или дыхание им освежовывают ?

Надежда Борисовна

протереть младшенькому попку)

Жа
Жанна

На свидание надухарись😂

Жа
Жанна

Ну а вдруг, она тебе не понравиться, а тебе и говорить ничего не надо😂

Незваный Гость

ноги протирать хорошо

Донна Роза

Не выветрился?

Донна Роза

Пили его раньше.))))))

Донна Роза

Есть такой каламбур: Лесная вода она конечно мягше идёт, но ведь за ней в центр надо ехать... а так Тройной одеколон.)))))))

Евгения

Вылить

Алла

В музей!

Евгения

Он такой вонючий - весь музей пропахнет(((