Морошка

В группе Контакта "Воровское братство" почти 68 тыс подписчиков. А группы "Честные и законопослушные" вообще нет. Вам взгрустнулось?

Ответы
Андрей Григорьев

Победителем конкурса "Самый честный и законопослушный гражданин России" стал Петров Семен Иванович. Но на вручение первого приза он не явился. Как оказалось, ему еще три года сидеть.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Карен Григорян

Ну воровское братство интерессно всем,как живут и романтика.Легкие деньги и шальная жизнь.Никто же не думает о другой стороне жизни.А вот честность так она и так основа жизни людей.

Морошка

"основа"............оптимист Вы или фантазер?

Карен Григорян

Оптимист конечно.Кстати как раз у оптимистов и фантазия развита поболее чем у пессимистов.

Иг
Игорь

А есть такие? Я думал, у нас нет человека, кто хоть раз, хоть где-то, как-то, но обманул государство... Тем более, оно нас "имеет" постоянно..

Матвей Павлов

Нет, просто когда нам скармливают всякое дерьмо и приучают быть быдлом, тогда это нормально, потому что своего мнения нет

Seduce Mi Mente ;)

Нет. Потому что таких нет, кто-то, когда-то, все равно хоть пару раз,но врал и нарушал закон хоть и мелкие правонарушение.

Сергей Павлов

Пароль в одноклассниках - 6 символов из букв и цифр. А пароль банковской карты - просто из 4-х цифр. Вам не весело?

Сергей Павлов

Чаще всего мы сами виновны в том, как ложим свои "карты".

Морошка

случай нами играет

Сергей Павлов

Жизнь наша - по сути череда выборов. Чаще всего мелких. А иногда важных. Всё зависит от того, что выбираем.

Морошка

У Вас все удачно, я надеюсь?

Сергей Павлов

И я на это надеюсь. Спасибо.

Дядя Саша С Уралмаша

Тсссссссс.... Таиссс... Давайте создадим такую? Из двух членов пока..) Больше не наберётся, мне кажется...

Морошка

одеялку тянешь?

Дядя Саша С Уралмаша

Неее... Я ещё не ложился... Заработался...)))

Морошка

я побежала. Началась у меня неделя

Дядя Саша С Уралмаша

Беги, хорошая... Не споткнись, смотри....) На поворотах сбрасывай скорость, чтобы вписаться в него...)

Морошка

опыт есть

Дмитрий Я

нет контакт профилирован больше на более молодых пользователей а там романтика еще не исчезла

Владимир Вербенко

А еще есть сообщество в Инете Spizdili. Вы посмотрите, чем они хвастают... Очень печально....

Владимир Вербенко

Точно! Случайно через 14 летних узнал недавно.

Морошка

а бабушку за две пачки масла уморили

Владимир Вербенко

Таково положение дел нынче.

Морошка

Знаю, что у золотой молодежи есть такое развлечение: Они воруют, а потом идет проплата украденного

Владимир Вербенко

Как насчет золотой молодежи и оплаты, не в курсе, а простая молодежь этим не только бравирует

Нияз Ибадов

-чё такой грустный?
-да так-вгрустнулось..
-а чё такой бледный?
да так-взбл...сь))))

Морошка

:))))))))))))))))))

Нияз Ибадов

))) рад.что анекдот Вам понравился)))

Андрон Шрайбикус

Там, наверное, "Стукачи", "Терпилы", "Свидетели", и прочие. Такова у нас жизнь.

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Неравнодушный

Так ведь у нас воровское государство, а с волками жить - по волчьи выть.

Аркадий Южный

Нет,это здорово! Ведь людям уверенным в себе не нужны сообщества.

Деман Ва Плати

Я уже не чувствую духовного единения с обществом, поэтому грущу.

Сергей Антипин

так мало на такую страну? мне кажется это не тысяч, а миллионов

Морошка

остальные на строгом режиме

Сергей Антипин

ха, какие глупости, под строгой личной охраной в своих резиденциях

Морошка

с перспективой на строгий режим

Сергей Антипин

да, конечно. Крупные воры не сидят, Вы что, не видите?

Морошка

это я мечтаю

Сергей Антипин

а, ну это не вредно

Геннадий Митрофанов

О-времена,о-нравы. Нет,не взгрустнулось,будет еще хуже.

Петр Верпета

Я НЕ ВИДЕЛ, НО ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРУСТНО!

Морошка

именно так:)))

Rail Kamaev

Все остальные они и есть честные и законопослушные

Rail Kamaev

А уменя нет стадног чувства

Морошка

там найдется все

Rail Kamaev

Эт точно

Rail Kamaev

Читаете книги про арестантов

Морошка

Сейчас Раковый корпус слушаю

Отрицательный Персонаж Мультфильма

обожэжмой..воровское брацтво..чо украли то..курицу..

Морошка

а песни какие!!!! 😲

Отрицательный Персонаж Мультфильма

пестню..да под рюмаху..и скупая мужская слеза потечет по нибритой щеке..

Морошка

и рука нервно надрывает тельняху на груси

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мусарраа жызнь поломалии

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))