Валентина Козловська

Как жигуль не тюнингуй мерседес неполучится?

Ответы
Илья Сведюк

А на чёрта он нужен "мерседес"Последние 15 лет откатал на двух Лада-Приора,одной Лада-Гранта и сейчас осваиваю Ладу_Весту.Замечательные авто.Весьма экономичны,надёжны и всё на них родное.Любую деталь найдёшь без проблем.

Степан Удилов

А вы знаете что в советские времена наш автопром был одним из лидеров автомобилестроения? И до сих пор нашим уазикам нет конкурентов по проходимости!

Сергей Замятин

Жигуль ездит с 1990 года. Сосед купил мерседес. Сегодня поволокли его на "галстуке" ремонтировать. Отказался вообще работать.

Александр Васюхичев

Эти байки в другом месте расскажи. 28 лет на одной колымаге "без поломок"смешно.

Валентина Козловська

Моя с 91 ездит но ремонту било много

Сергей Замятин

Странные люди, я с 1977 года за рулем, это байки. Только своей "колымаге" и доверял и каждый год Западная Сибирь, Москва Питер и обратно. Сейчас я ей тоже пользуюсь, но не часто, на другой приходится. Мне подсказали, что есть "водило" и водитель. Один ухаживает, другой только ездит. Вот оказывается в чем дело. Но если честно в иномарки я не лезу, есть кому, но и они меня не подводят. Ну ладно, дебаты в сторону Сегодня 9 мая День победы ! С Праздником Вас !

Валентина Козловська

Спасибі и вас

Первый Грех

Почему? Когда-то я в уличных гонках сделал одного... ставка была машина противника... У меня копейка у противника Хонда....

Елена Котикова

Родной тюнингованный "Жигуль" сквозь "Мерс" будет проглядывать...назло всем врагам...!))😡

Сергей Литвишкин

А должен? Пусть будет собой. Не говорю , что плохим, просто собой , а не чьим-то подобием.

Сергей Литвишкин

Всегда пожалуйста. Просто мне надоели постоянные разговоры о копиях айфона. Одолели ребята, для меня айфон не эталон. Сколько погибло начинаний , решений, которые были" зарезаны " только потому, что они не вписываются в какой-то тренд, эталон и т.далее.

Валентина Козловська

Моя в гараже ежу на ауди

Сергей Литвишкин

а езжу на шкоде . Но начинал с жигулей, советского автопрома и у меня остались хорошие воспоминания об этих машинках, которые можно было починить в любом дворе . все было просто . А сейчас ? Сломалось что-то иди на поклон к официальному дилеру, плати огромные деньги за пустяшную детальку. Раньше и иномарки были другими .

Герман Голод

...это старинная тема типа "из говна не сделаешь конфетку,... из "Запорожца" - "Мерседес""

Анатолий

Один мой приятель всегда говорил: "С годами любой "Мерседес" превращается в "Опель"...

Валентина Козловська

Но жигуль лутше

Леонид Смирнов

А зачем его тюнинговать? На Мерсе навоз в мешках на дачу возить, как то пошловато.

Николай Ушаков

Патриот покупай! Оставь бомжам жигуль! Алигархи все На лексусах и бентли!

Валентина Козловська

Моя в гараже

Николай Ушаков

Ристайлинг хоть сделай!

Sergei Kaminski

...девушку из деревни вытащить можно, но вот деревню из неё не реально....

Валентина Козловська

До пори до времени

Sergei Kaminski

...и не обманывайте себя, никогда, при любом вуалирование деревня вылезет и себя покажет...

Николай Кочубей

🖼 Ну это смотря как стараться!

Sergey Bayazitov

некоторые тюнингованные жигули покруче некоторых мерседесов будт

Aleksei Kiyamov

Главное процесс,не умеете вы вдохновлять,не быть вам женой Форда(

Валентина Козловська

Спасибо утешили

Aleksei Kiyamov

Форда жена вдохновляла,и веру укрепляла)Вот и результат)

Илья Доклер

Но огромной стране много десятков лет исправно служил и служит...

Валентина Козловська

Моя старушка в гараже

Clan

Э. слюшай, а как насчёт даг-тюнинг? Э. брюхо по асфальу, знаешь, да?

Котик - Наркотик )))

Как мерседес не ушатывай... жигуль не получится 😝

Иг
Игорь

Как мерседес не обтачивай рашпилем, Жигули из него никудышные.

Nikolai Garskov

Если долго мучатьтся, то из козла и муж приличный получится!)))

Валентина Козловська

Руки приложить надо

Nikolai Garskov

так надо знать куда и как, стоб не попасть опять впросак!)))

Танат Ронгздорф

Зато из мерса жигуль запросто. Надо только морду ему разбить.

Валентина Козловська

А кто платить будет

Танат Ронгздорф

Фирма "Столб" гарантирует бесплатный тюнинг.