Ел
Елена

Как удержать в семье любовь и влечение мужа на годы ?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Секреты и правила мудрой женщины
Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Если ей кажется, что мужу стоит немного похудеть, она не будет твердить ему об этом, а начнет постепенно снижать калорийность блюд, которые готовит, сама начнет питаться правильно и заниматься спортом. Так она улучшить свою фигуру и поможет мужу сбросить пару килограмм.

Мудрая женщина не обсуждает плохие стороны своего мужа с кем-либо. Она понимает, что семья это единое целое и нужно поддерживать друг друга, а не находить сторонников для войны со своим мужчиной.
Мудрая женщина любит себя и заботится о себе. Она заботится о своей внешности, здоровье, душевном равновесии и принимает себя со всеми недостатками. Она знает и свои достоинства и умеет подчеркнуть их.
Мудрая женщина умеет побыть глупой и слабой и точно знает, когда это нужно сделать. Она знает, когда требуется спросить совет у своего мужчины, даже заранее зная его ответ. Она позволит своему мужчине чувствовать себя сильным и умным, а не будет бороться с ним за лидерство.
Мудрая женщина умеет быть благодарной. Она благодарит за все хорошее, что имеет.
Мудрая женщина не растворяется в своем мужчине. Она не живет его жизнью, а имеет свою собственную. С мудрой женщиной всегда есть о чем поговорить. Она читает книги, смотрит фильмы, следит за модой. Она остается интересным человеком всегда, даже после свадьбы. Она не зациклена на уборе-готовке, а открыта для новых знаний и интересов. Она знает как подать себя и оставаться любимой и желанной для своего мужа.

Ел
Елена

Все равно зажираются и теряют интерес

Ел
Елена

Правда. Принимают как должное хорошее отношение к ним и взамен ничего

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Почему в моем случае этого не происходит?

Вадим Сперанский

Все крайне просто. Не ебать мозги. Решать проблемы а не ебать мозг. Предлагать решения а не цеплять за больные места( иными словами не ебать мозг). Понимать необходимости человека а не ебать мозг. Не идти против общих решений ради своей выгоды( опять же). Короче говоря не ебите мозги и все будет хорошо

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Вадим Сперанский

Другой вопрос что женщины так не могут. Физически

Ел
Елена

Да почему ? Если человека любишь стараешься себя изменить ! Вот дали ответ а я подумаю сейчас .... кое что переосмыслю.... зачем делать то, в последствии чего потом задавать вопросы типа - почему мужчины изменяют мои ищут утешения где то там )))

Martian

Никак ! Сейчас время такое ,отсутствие морали и мужчины это видят в женщинах так же как и вы в мужчинах ! Поэтому люди разводятся по 2 и тд раз ! Нет любви и той самой единственной ! Никто его не осудит если он бросит тебя даже с детьми !

Валерия Казакова

Это похоже на рассуждение об эликсире вечной молодости, вечном двигателе и пр. Нет такого в жизни и быть не может. А те, кто прожив оч большое кол во лет в браке, говорят о неугасимой любви, просто врут. Просто у них свои причины.

Ел
Елена

Это ужасно

Валерия Казакова

Извините, это жизнь..

Валерия Казакова

Это похоже на рассуждение об эликсире вечной молодости, вечном двигателе и пр. Нет такого в жизни и быть не может. А те, кто прожив оч большое кол во лет в браке, говорят о неугасимой любви, просто врут. Просто у них свои причины.

Shlooz Shlooz

Один из самых смешных вопросов на сайте:))) Половое влечение проходит тогда, когда возраст репродукции проходит. Ну а о любви правильно сказал ап.Павел. Не убавить и не прибавить.

Ел
Елена

Серьёзно ? А он когда проходит ? Через год или два после знакомства ?

Shlooz Shlooz

Лена, вы наверняка проходили это в школе. Когда и как делать детей.

Ел
Елена

Детей тоесть сделали и на этом все. Отработанный материал. Верно?

Shlooz Shlooz

Лен. Об этом целые книги пишут. А вы хотите в одном-двух вопросах это обсудить....

Ел
Елена

Ну интересно же

Юрий Трущенков

Просто поддерживайте свою форму и не уставайте напоминать ему о том , что он - центр вашей общей семейной вселенной . Это правда , любовь надо беречь ; такое много раз не бывает ...

Евгения

Быть с ним на одной волне, не трепать нервы, не устраивать истерик и скандалов, поддерживать и беречь! Ну и, конечно, не забывать про красивое белье и тонкие намеки на ушко)

Виктор Шаламов

Относиться к мужу так, как хотелось бы, чтобы он относился к вам. Причём не дожидаясь ответного отношения. Делать всё без предварительных условий.

А Б

женщине секс (как основа брака) быстро приедается. по статистике после 10...15 лет брака большой охоты у женщин не наблюдается, всё больше отговорки

А Б

именно с этого места стоило бы о толерантности, креативности что-нибудь...

Ел
Елена

Ну толерантность она неуместна ... либо как разовое явление. Ну а креатив принимается как должное. Обратной реакции нет.

А Б

и такое видели

Ел
Елена

И это ужасно

А Б

это-реалии жизни... остальное-галлюцинации, бред, фантазии...

Vlad

удачная женитьба для мужчины - это когда в браке чувствует себя не женатым....и любовь удерживать не надо...и влечение всегда есть...😉 👌

Ел
Елена

Не женатым при наличии деток маленьких трудно себя почувствовать. Разве ж только бежать от этих проблем на гулянки и левак. Но врядли здесь о любви вопрос стоять будет

Vlad

тут другое стоять будет..😉

Ел
Елена

Конечно ))) любители бегать от проблем

Lady Winter 🇷🇺

быть красивой и интересной, не бросать работу, не зацикливаться на муже, к нему относится с уважением и теплом, но не перекармливать.

Андрей Науменко

Заведите ему подружку для "шведских троек". Мужчина в таких обстоятельствах НИКОГДА НЕ УЙДЕТ - такую женщину не найти в принципе.

Андрей Науменко

А это уже как договоритесь.

Ел
Елена

Смешная теория. Но даже и треугольник надоест. Не удержать этим на годы

Андрей Науменко

В "треугольнике" напрягает не его наличие, а необходимость тайны.

Ел
Елена

Так может в этом тайна. Когда без тайны. Не интересно

Андрей Науменко

Уверяю, необходимость скрывать напрягает в разы сильнее. Нужно контролировать всё - жесты, выражение лица, вещи, авто, дом, расход времени, связь...

Андрей Огадяров

Одеваться для мужа, желательно в платья) Поддерживать мужа во всем) Создать в доме уют чтобы он мог отдохнуть дома после работы)

Ел
Елена

Спасибо. Учту.

Лига Теней

не удерживать Сохранить честь и достоинство А если ломится на выход то проще отпустить все равно он душей уже не с вами

Юрий Буринский

Любите женщины, следите за собой , не пытайтесь ограничить свободу мужчине ... всё просто , больше ничего не надо ))))

Владимир Бэкман

а нужно удерживать? надо женщине быть максимально разнообразной, ведь именно она эмоциональное ядро семьи

Владимир Бэкман

если чувствуете, что муж получается удовлетворение, то значит все хорошо, но важно и про себя не забывать в близких отношениях.А что считаете могли упустить?

Ел
Елена

Ну может что то особое в отношениях ? Может в гармонии и спокойствии иногда тонус нужен? Чтобы не заскучать. Не знаю 🤷‍♀️

Владимир Бэкман

конечно нужен тонус и он должен исходить от вас. Только вы можете знать чего желает и получает или не получает ваш муж в отношениях

Ел
Елена

Ясненько

Владимир Бэкман

ЖЕНЩИНА -эмоциональное ядро отношений!!!!!а также важно говорить откровенно о своих желаниях с мужем

Александр Куликов

Одна моя знакомая родила 5 детей, но муж всё равно сбежал...хотя дети 5, 7, 9, 10, 12 лет...три мвльчика и 2 девочки....

Ел
Елена

Да детьми ещё никто никого не удержал ! Мужики наоборот бегут от ответсвенности

Александр Куликов

Так он еще поменял работу, на ту, где черная зп...

Ел
Елена

О чем я и говорю. Мужчины бегут от однообразия. А воспитание детей это скучно. Тем более такой оравы

Александр Куликов

По вашему женщины любительницы разнообразия?

Ел
Елена

Женщины разные. Некоторым халат и дети. И 4 угла. В этом счастье. А мне такикак на вулкане ! Надо эмоции. Движение. Разнообразие. Быт/ это про между прочим. Не самоцель Но чтоб порядок в нем был.

Наиля Аббасова

просто проявляйте к нему больше любви, доверия, любви, ласки, понимания и всегда будьте жизнерадостны😇

Людмила Заболоцкая

Сколько людей, столько мнений. Вы индивидуально должны подобрать к нему ключик. Здесь общество не поможет.