Нина Любимова

Хотите встретить Новый год красиво??? Уезжайте в дикую тайгу!

Ответы
Олег Борцов

Топить воду из снега и вместо туалетной бумаги использовать хворост? :)))

Андрей Храмовник

надеюсь мишки вас там хорошо встретят

Красота

Поехали!

Нина Любимова

Та я не могу, меня уже в другое место пригласили))))

Красота

Печалька

Нина Любимова

Это смотря с какой стороны посмотреть...))) Если то, что я не попаду в тайгу - да, печалька, а то, что буду рядом с человеком, который мне симпатичен - очень даже позитивненько))))

Красота

Есть чему позавидовать! Ты права!!! Счастья тебе!

Нина Любимова

благодарю, и вам тоже))))

Красота

Спасибки!