Мисс

Если у человека мысли о суициде...как ему научиться радоваться жизни?

Ответы
Кирилл

заняться нечем просто, жизнь прекрасна, несмотря ни на что! а если появились мысли о суициде, значит слишком много лишнего времени, чтобы размышлять!

Мисс

это перейдет на их детей

Кирилл

не факт-это не передается генным путем

Мисс

передается

Кирилл

нет

Мисс

херню пишете..вас самих лечить надо!

Луна Кошкина

Для начала можно попробовать вспомнить хорошие моменты из жизни и попытаться их повторить и забыть слово "не могу".

Се
Сергей

мне кажется один способ только...Это лично внедриться в его жизнь прям навящиво. и сделать её лучше.

Мисс

да,возможно)))))

Се
Сергей

я пробовал одну девушку убеждать в нэте ..без успешно

Мисс

пролема суицида идет от родителей-это факт-когда родители изначально не хотели ребенка

Се
Сергей

у той девушки была другая причина. она попала в аварию повредилось тело и перенесла много операций...хоть лицом она прямо сказать безупречно красива. но вот таз нога искожены прихрамывает. А мировозрение как у супер популярной модели ..Вот и такое разочарование... Насмотрелась фильмов где её сверсницы ведут бегамную жизнь и живут с мачё который её содержит.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Инструкцию дадут на канатчиковой даче! У них там, даже, читальный зал, как в библиотеке, есть!

Ди Филосыч

для начала спросить себя из-за чего у него мысли о суициде, действительно ли это так важно?

Виктория Я

прыгнуть с третьего этажа,сломать ноги и радоваться, что сломались только ноги

Ан
Анастасия

Черная полоса когда-нибудь закончится! И обязательно начнется белая!!!

Вадим Сперанский

У всех есть мысли о суициде. Это болен чем нормально.

Вольный Ветер

-может психолог поможет, если успеет обратиться.

Алекс Венцель

Никак: Ущербный разум должен себя уничтожить...

Мисс

я думаю на все есть причина..жестокости человека нет предела

Алекс Венцель

Бесполезно уговаривать суицидника. Он всё равно это сделает...

Мисс

ерунда

Алекс Венцель

Это не ерунда, а статистика...

Дима Лемеш

Найти человека который не даст об этом думать

понять что сдохнуть всегда успеешь

Музыкальный Кот 🐈

не знаю, у меня само прошло)

Николай Ник

Ему надо съездить на войну

Твой Господин

Человек твой - МЭ иль ЖО?

Мисс

что это?МЭ,ЖО

Твой Господин

Мадам, или Жентельмен?

Мисс

молодая женщина 28

Павел Иванов

Методом от противного..

Мисс

это как

Дмитрий Мальдинов

к психиатру обратиться

Андрей

Больше общаться с ден

Мисс

с ден-это что

Андрей

С детьми малыми...они заставят вернутся к полноценной жизни!....

Мисс

это нереально

Андрей

Реально...сам это все прошёл и депрессию вылечил!

Мисс

где вы их взяли детей

Андрей

Внуки ...садик...соседские играл с ними писал для них стихи. Старался постоянно быть с ними!

Володя Чистяков

ВАУ. ТЫ ГОНИШЬ.

Мисс

что гонишь

Мисс

23дшкгфлре

Володя Чистяков

ПРЧСЛЬ

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ?

Мисс

а что