Валерий Арутян

С приходом советской власти,в сухумском обезьяньем питомнике проводились эксперименты по скрещиванию человека с обезьяной с целью создать супер солдата. Дети от них рождались.После развала и локальных войн,программа бала закрыта.Почему у мулов не бывает потомства

Ответы
Нателла Воробьева

читала,другую информацию- дети не рождались, но спорить не буду....а почему у мулов не бывает потомства?

Валерий Арутян

Господь не создавал мулов

Нателла Воробьева

как все просто...

Валентина Никитина

на Земле проводилось и проводится столько секретных экспериментов, что и хорошо не знать все это

Татьяна Рыбалкина

Валерий ,наш друг служил в таких местах и это не смешные эксперименты.

Валерий Арутян

А я и не смеюсь.В этих лабораториях пытались создать зомби;солдат и рабочую силу

Татьяна Рыбалкина

Ужас,он рассказывал ,волосы на голове поднимаются.

Валерий Арутян

Да солнышко,эксперименты проводились и нашими и в других государствах.Да и сейчас проводят

Лариса Ларуша

да, слышала я про такие эксперименты - бррррр...........

Виктор Савченко

Межвидовое скрещивание, школьный курс биологии

Лана Ю

Гибриды не дают плодовитого потомства..

Ваша Тень

они рождаютя стерильными

Бакытжан Адильбаев

Летят ути.

Валерий Арутян

Это не утка,поинтересуйся

Бакытжан Адильбаев

Мне это не надо.

Валерий Арутян

Легче жить в неведении и нни чего не знать,каждому своё

Плечева Римма

фонтазёр ?

Валерий Арутян

Да нет,всё это было и не только это

Яна Максимова

И почему?

Валерий Арутян

Господь допускает существование только того,что он сам создал

Валерий Арутян

Господь допускает существование только того,что он сам создал

Валерий Арутян

Господь допускает существование только того,что он сам создал