Viktor Piskov

В Берлине на фестивале документальных фильмов настоящий фурор вызвал фильм " Любовь по-сибрски".Автор Ольга снимала фильм ЧЕТЫРЕ года среди своих родственников.Вы уже видели этот фильм?

Ответы
🇷🇺Anna😊

где же мы его должны увидеть?

Viktor Piskov

Я смотрел на канале " Настоящее время"

🇷🇺Anna😊

хорошо, спасибо

Василиса Евгеньевна

посмотрю спасибо

Viktor Piskov

Показывал тв канал "Настоящее время" этот фильм.

Василиса Евгеньевна

я найду в нэте

Viktor Piskov

Возиможно его уже выложили.Немцы в очереди стояли за билетами...

Сергей Алексеевич

про что кино?

Viktor Piskov

Фильм про село в Сибири, Забайкалье. Снимает своих родственников, земляков и так далее.Но основной вопрос про любовь, есть ли любовь в деревне...

Сергей Алексеевич

на ютубе он есть ?

Viktor Piskov

Я смотрел два дня назад на канале НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.Про ютуб не знаю.

Романа

Нет.

Viktor Piskov

Ну наверное и не увидите.не думаю, что его покажут главные каналы.

Романа

В инете найдём. Но, наверное, чуть позже.

Viktor Piskov

Это так.