Ма
Марина

В пятницу, в конце рабочего дня, шеф не разобрался и вынес несправедливое решение в отношении Вас. Это грозит Вам большими неприятностями уже сейчас...Как вы считаете, будет уместным позвонить шефу домой, вечером выходного дня, чтобы доказать свою правоту?😒

Ответы
Ирина

нет...хотя если вы с ним на короткой ноге...то можно и позвонить...а так то лучше дождаться утро понедельника...все равно в выхи никакие вопросы не решаются....все люди отдыхают....увы

Ма
Марина

Спасибо за совет 🤝

Наталья Мельник

Уже такое было.Ни в коем случае не звонить в выходной.Задержаться в пятницу и задавить аргументами в свою пользу.Пусть потом до понедельника подумает.

Ма
Марина

В пятницу не смогла поговорить.. Ушёл раньше с работы..

Наталья Мельник

Теперь сложней.Зато есть время всё тщательно продумать.Готовьте весомые аргументы к понедельнику.Говорите уверенно,без волнения,предлагая способы решения проблемы.

Ма
Марина

Спасибо за совет. Ситуация требовала срочного решения. И я, все таки, позвонила.. Все закончилось благополучно для меня.

Наталья Мельник

Хорошо,если так.Моё руководство звереет,если в выходные побеспокоишь.

..
...

Конечно! Но лучше послать его на йух. Если конечно есть возможность безболезненно устроиться на другую работу

Ма
Марина

Устроиться на другую работу проблематично... Маленький город... Но, я уже позвонила и вопрос был решён в мою пользу...

..
...

Мои поздравления!

Ма
Марина

Спасибо!!))

Лола Ололоева

Я по работе никогда особенно не парилась. Либо решила бы все в пятницу, либо в понедельник.

Ма
Марина

Мне решили вынесети адм. взыскание за моё несогласие..

Лола Ололоева

Обойдутся

Где Ты Там И Я

Шеф не разобрался в пятницу? Да ему до пизды шо будет с тобой даже через 2 года

Александр

Все разборки по работе надо делать на работе. И только на ней.

Ма
Марина

Вы правы, но на моей работе бывают исключения...

Александр

Тогда звоните. Прям сейчас, нефиг вечера ждать.

Павел Шадский

А сразу не судьба была наехать, чего молчать то было?

Ма
Марина

Его не было на рабочем месте... Ушёл раньше.

Павел Шадский

Смылся над!))) Звонить в выходной можно кому угодно, начальник такой же человек, как и все и, если уверены, что он не синячит дома в тихую, то звоните, а так можете нарваться на пьяного хама(если в тихаря бухает)!

Ма
Марина

Хорошо, так и сделаю.))

Павел Шадский

Ну и правильно и не херн его жалеть!

Валерий Ратников 🇨🇳

На кой Вам на эту гниду горбатиться?

Ма
Марина

Выбора нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы зря в рабы записались.

Нафаня Щепкан

Нафиг ты ему в выходные нужна))

Genadij Kozlovskij

Нет, это не будет уместным.

Ма
Марина

Я все понимаю... Поэтому решила спросить совета у вас...

Genadij Kozlovskij

В крайнем случае можно отправить емайл, с подробным и спокойным разъяснением ситуации. Это довольно оптимальное решение.

Ма
Марина

Наверное, Вы правы, спасибо.

Genadij Kozlovskij

Удачи )) главное что Вы то знаете что косяк не Ваш. Потому спокойствие и достоинство.

Ма
Марина

Только так!!!

Лея

А почему сразу не доказали

Ма
Марина

Его не было на рабочем месте..

Лея

Думаю стоит позвонить. А как же иначе?

Ма
Марина

Я тоже так считаю. 🤝

Лея

Наберите и поговорите..

Ма
Марина

Я

Ал
Алексей

Да, я могу такое)

Ма
Марина

Чем это заканчивается?

Ал
Алексей

Ну конкретно подобного случая не было. Были другие. Заканчивалось тем, что коллеги меня отчитывали, что я слишком дерзок с начальством)

Ма
Марина

Не рискую быть дерзкой с боссом, это чревато.. Я уже позвонила и спокойно и аргументированно доказала свою правоту..

Ал
Алексей

Тут уж у кого какой характер. Но в любом случае должно быть чувство собственного достоинства.

Ма
Марина

Согласна с Вами🤝

Хороший Парень

Зачем?

Татьяна *

Нет