Овца Петти Мутон

30 лет депрессии... Реальность? Вполне. Депрессия это не просто низкая самооценка, это ее полное отсутствие. Прежде чем покончить жизнь самоубийством, человек говорит о смерти и просто поговорив о смерти, можно остановить попытку. 🍀🐑

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Овечка стала теперь секси 😏 Нет, депрессия это совокупность твоих негативных восприятий, когда ты зацикливаешься на негативном восприятии чего либо в плохом настроении к примеру, и затем ты начинаешь это раскуривать, начинаешь все окрашивать негативно на этой волне, пока все окружающее тебя не станет негативным, вот это депрессия. Нужно еще хорошенько постараться чтобы достичь депрессии.

Овца Петти Мутон

Овечка достигла дна 🤫🐑 и выбралась )). Очень старалась все окрашивать в чёрное ))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Депрессия - это крайняя фаза вины человека перед самим собой! Это "химически чистое без примесей" состояние, выявляющее внутренние проблемы, сродни высокой температуры, при которой организм перестраивает свою работу по преодолению болезни! Клоню к тому, что без депрессии невозможно перестраивать ложные внутренние заблуждения!)

Овца Петти Мутон

Да, депрессия это точка роста, но если она появилась года в 4?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В 4 года появились вероятно предчувствия грядущей депрессии. а не она сама! Если Вы меня поймёте, то это был, как принято это называть "голос бога", который вас опекает ..хотя я не могу утверждать!)

Овца Петти Мутон

Возможно))

Серж

Вы глупая овца. Петти тем более. Никакого самоубийства быть не должно Это смертный грех. Это неизлечимое страдание души после смерти. Надо все сделать чтобы не было самоубийства. Надеюсь вывод ясен

Михаил Бердников

овечка бы так не сказала: она просто ела хорошую травку, растила хорошую шёрстку, пила чистую водичку и никогда бы не догадалась, когда придёт время отдавать не только мутон, но и себя😂

Dobriy

Овечкаааа! Вот ты щас серьезно? Или подъебнуть кого то хотела?) По моему, зря... Хроническая многолетняя депрессия... Это ни разу не повод для шуток... Уж поверь!...

Овца Петти Мутон

Я знаю. Пол страны так живет.

Dobriy

Вот это верно... Есть такая буква в этом слове...

Светлана Баразгова

Очень много людей, которые борются за жизнь всеми средствами, а уходить добровольно,по- моему, глупо, надо до последней минуты надеяться и бороться...

Олег Плахотин

Да не верю я во всё это!депрессией какой то прикрывать свою распущенность и лень;в то время как онкобольные борятся за лишний вдох,например!

Олег Плахотин

Не могу представить себе ничего подобного!просто не могу!это самолюбование что ли?эгоизм?не верю абсолютно!это наверно от безделья происходит,от пресыщенности;когда заняться больше нечем

Ирина Николаева

или когда от горя ты больше ничего не хочешь. не говорите того, чего абсолютно не знаете . Бог накажет за такую амбициозность. вам повезло не испытать подобного - радуйтесь и молитесь. если вас кто-то никогда не видел - это ж не значит, что вас не существует. а могут заявить и такое!

Олег Плахотин

У нас трое уже на погосте,за последние три года;а до погоста-больнице!моя б давно бы уже себе петлю на шею накинула;но почему то живёт,не смотря не на что

Ирина Николаева

трое? а какая разница - сколько? у всех психика разная - и с ума сходят по-разному. не надо всех под одну гребенку. реакция на одно и то же событие у всех своя.

Олег Плахотин

Соглашусь с вами!Христос Воскрес

Александр

" Прежде,чем диагностировать у себя депрессию и низкую самооценку, присмотритесь внимательнее не окружают ли Вас одни идиоты." З.Фрейд

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 Дедуля Фрейд частенько был прав.

Witali Gut

Золотце, какая может быть депрессия, какая такая смерть, Овечки не могу думать о смерти. Овечки просто не знают таких слов

Овца Петти Мутон

🐑🐑🐑 шашлык (((

Witali Gut

рано, холодно еще , пусть травка зазеленеет, солнышко ярко засветит. птички запоют песенку свою и тогда поедем на шашлыки

Максик Ласковый )

"Я раскрасил свой мир... В самый красочный цвет... Написал на доме своём... Бесконечный рассвет" (с) машина времени (раннее)

М)
Медузьон )))

Клевер от овцы?)это нечто))

Максик Ласковый )

Вау.. Девушки-то спелись. ))))

Максик Ласковый )

Меня это тоже очень радует! 😉

Юрий Кривич

Э-э, а ну бросьте тут эти разговорчики... Встать из-за компьютера и марш на улицу, или в гости к нормальным людям!

Вадим Русских

Эндокринные нарушения.Проверить щитовидку. Недостаток мелатонина и окситоцина. И куча всего ещё.

Овца Петти Мутон

Если с щитовидкой все хорошо))

Вадим Русских

Недостаток В12. Опять же, мелатонин и дальше по цепочке...Весна всегда чревата...Затяжная -особенно.

Овца Петти Мутон

Хорошо, спасибо, попробуем ))

Кто-То

Сколько знаю случаев:если кто то решил совершить самоубийство,он его совершит,рано или поздно.

Кто-То

Овечка прелесть.

Овца Петти Мутон

Защитим Овечку от Курбан Байрам))

Кто-То

Ты декоративная,тебе не грозит.

Кто-То

😉

Сергей Кутырёв

Депрессия может настичь каждого.... но человек .... или его друг... должны все это перешагнуть....

Sergey Bayazitov

30 лет Dепрессии, это уже почти FREE Dепрессия и полная свобода от Dепрессии минуя 3Dепрессию

Овца Петти Мутон

Нашёлся такой случай ))) Но выход из этой депрессии это реально полная свобода от депрессии))

Sergey Bayazitov

ну Слава Богу и дай Бог! Я очень рад!

Овца Петти Мутон

Разбираетесь?

Sergey Bayazitov

параллельно со сборкой )))

Овца Петти Мутон

))))) смешно

Sergey Bayazitov

да уж не скучно )))

Изгоняюбесовлаем

Почитай Рут Миншул «шкала тонов» там все о состояниях и о переходах от одного к другому.

Овца Петти Мутон

Спасибо, не надо )

Чеширский Кот

можноо !! но не остановить а отсрочить ! чтоб остановить надо более глубокие действия !

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Наталия Евдокимова

Тот,кто говорит о смерти и самоубийстве-никогда его не совершит-просто рисовка.

Овца Петти Мутон

Не факт.

Дмитрий

ДЕПРЕСНЯК ЛЕЧИТСЯ ХОРОШЕ[15.05.2018 17:57] Дмитрий Кузьмичев:

Михаил Федоренко

Глупость. Начав о ней говорить, человек програм руется на неё как в Синем ките