Незваный Гость

Если сделать россиян слишком богатыми.То все купят иномарки.Автоваз будет чахнуть.Гранты на складах пылиться?.🤔🤣

Ответы
Кр
Криксик

гы)))фееричный вывод, а те иномарки, что по дорогам ездят и во дворы не помещаются - это видимо всё из гаражей олигархов

Незваный Гость

какие схемы... в голландии сыр голландский.в германии пиво баварское.А у нас даже конфеты бабаевские..Не наши.Всё хитро так...Ивот мечется правительство..бюджет бюджет..Трубу туда в европу чтоб валюта текла.А то вообще каюк.Даже шприцы и те не наши.. всё продано.

Кр
Криксик

у нас тоже есть баварское пиво и голландский сыр) это вид, сорт, торговое название, а не производитель))
какая ж каша у вас в голове, а еще беретесь государством управлять)))

Незваный Гость

это не каша..у нас макароны даже итальянцы делают.Что макароны мы сами делать не умели.Не надо думать что наша страна процветает.Народ прям как сыр в масле катается.Под красивым китайским тряпьём м на железке на колёсах 20 летней.Скрывается экономный заморыш.Весь в кредитах.И вот вот помрёт.От такого уровня жизни.

Кр
Криксик

у нас всё давно уже делается независимо, сидите читайте дальше вбросы, скучный человек

Незваный Гость

вот когда пойдёшь на пенсию.Вот тогда и скажешь..Что построили.Все страны на западе..Они давно строили национальные экономики.А нам всё вдалбливали..рынок рынок.Внутри страны своей надо сначала иметь развитой рынок.

Майя Петрова

🤔 Да не всем вообще автомашина нужна! Кто-то деньги на другое пустит...

Незваный Гость

да.Но много..на машину

Галина Гриднева

Русским не дадут встать с колен. иначе они весь мир закидают шапками

Незваный Гость

и весь мир ошибся.Китайцы закидали..😀

Галина Гриднева

потому что русских держат на цепи

Незваный Гость

нет. пол америки уже русские.Мого уехало.Бабло хотят большое🤣

Галина Гриднева

ну в Америке 370 млн. но зассут они все равно при случае

Незваный Гость

да ну их всех на..Пусть там разваливают сша🤣

Галина Гриднева

и то правда

Галина Осташко

И будут продолжать жаловаться как плохо в России живется)

Незваный Гость

Ещё бы..Приходят с работы.И гладят её.Жрать нечего.И бензина нет.Зато мечта свершилась🤣

Александр Жданов

да и так в машинном парке россияне не страдают.

Незваный Гость

3 года. мало.Но потом ведро.Ведь мой шурин на неё не сел.Он на кио...ездит в москву.волгоград саратов...часто

Александр Жданов

ну, "кто" хорошая машина,мне спорю. Тут ещё и от сборки зависит. Моему "Хундаю" уже тридцать и эти расстояния проходит на ура. Правда вот недавно подвеску поменял. Первый раз .

Александр Жданов

ну, а ее машинка мне нравится. Юркая. Как раз для девушки и города..

Re
Remodel_Pro_Expert

все будет зависеть от цены и продукции

Re
Remodel_Pro_Expert

уже об этом все знают, но сделать переворот никогда не смогут
армия и менты куплены путинской бандой

Незваный Гость

Можно по всякому к нему относиться.Он же из лихих 90 вылез.Одно знаю.Изучил всё таки.Надеется что со временем мирным путём сделает страну великой.Но это в принципе не возможно.Вот придёт время. Ну..не сможет уже занимать пост.И вся партия едро поднимет лапки. И все будут на него..Какой он был.. и что не мог.. Вот это и будет переворот.Это вопрос времени.Не хочет он дожить до этих времён..

Re
Remodel_Pro_Expert

я до этого не доживу......при моей жизни он пришел навсегда

Незваный Гость

наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пвтоваз это крик отчачнья