Gr
Greshnik

Какой фильм из ужасов поразил вас напугал 😉

Ответы
Жорик В Тумане

Никакой, такого фильма ещё не сделали, но чем-то зацепил "Заброшенный дом" (2006г. Режиссёр Начо Серда) Ещё фильм "Мёртвая тишина" (2006г. Режиссёр Джеймс Ван) Ищите по режиссёрам эти фильмы, если не смотрели, а то одинаковых названий много.

Жорик В Тумане

А вообще бесов к себе привлекать не следует, так и до рабства не далеко и до прописки в ад.

Александр Грызлов

Пирамида