Виктор Ильин

- Почему ты скрываешь свои мысли??? С тобой тяжело общаться....
- Улитки прыгают на коньках между сиреневыми квадратными звездами. Надо расстрелять их водой. Легче стало?!))))))))))))))))

Ответы
Anna Gelmane

Однажды на выступление тов. Лысенко попал Лев Ландау.
Лысенко делал доклад о наследственной обучаемости.
Ну он там пытался пшеницу замораживать и надеялся, что она будет морозоустойчивая потом.
И вот, когда подошла пора вопросов,
Ландау спросил: - Правильно ли я вас понял тов. Лысенко, если у коровы отрезать ухо, у
ее потомства отрезать ухо, и тд. и т.д., то в конце концов родится одноухая корова?
- Да совершенно верно, тов. Ландау! - ответил Лысенко.

- Тогда у меня вопрос, - сказал Ландау: А как вы объясните рождение девственниц?...

В зале воцарилась гробовая тишина.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Заачем отнимать жизнь у беззащитных живых существ без необходимости? А легче от этого не стало.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Заачем отнимать жизнь у беззащитных живых существ без необходимости? А легче от этого не стало.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Заачем отнимать жизнь у беззащитных живых существ без необходимости? А легче от этого не стало.

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...ооочень, хотя не поняла про улиток и сиреневые квадраты

Виктор Ильин

зажмурься!))))

*D
* Dzhaksymbetova

и что ничего не увидела

Лю
Людмила

)))))))только стрелять никого не надо,даже водой....

Светлана Анфалова

и любопытсствующих пристрелить....

Марина Баранова

))))гораздо легче!))) я - не одна!)))

В*
Верочка *****

Ты давно с людьми не общался??

Марина Лепилина

ЭТО ЧТО? ТЫ НЕ ПОД КАЙФОМ?

Юлия

НЕТ наркотикам....

Алексей Чистяков

НАРКОТУ В ЖОПУ!!!!!!

Ольга Боровикова

да))

Юр
Юрий

Пришел домой под утро, захожу на кухню: - Мам, а чем у нас таким вкусненьким пахнет ? - Пиз#юлями...

Ольга Боровикова

какая хорошая мама)))

Юр
Юрий

)))))))))- Я вчера в лесу 3 ведра грибов для тёщи насобирал! - А вдруг они ядовитые? - Что значит «вдруг»?